73 Các câu trả lời

Bikin nambah mknnya ya bun ,apalagi sm jengkol , digoreng kering cocol sambel..uuh manteb...😁

Sata tadi juga beli petai,,,,huweeennnnaakkk pooollll mantulll👌👌👌👌👌👌👌👌

Gapapa bun...saya sering makan pete...jengkol 😜😜😜 kadang lalapan yg pnting bisa makan aja

soalnya ngeri aja suster rumah sakit waktu itu ada yg nyerocos ngedumel pas aku control ada ibu ibu lahiran ketubannya bau dan keruh karna dia suka makan jengkol. udah dinetralisir pake air kelapa pun nggak bawa dampak yg banyak untuk netralisirnya😖😖

Aku juga gk tau bun soalnya aku gk suka sma petai ..sblum hamil pun gk suka sma petai😁

aku pas hamil 6 bulan hampir tiap hari makan pete, kadang abis 2papan tapi digoreng 😂

VIP Member

Ak makn nasi uduk mkn lalap pete sm kemangi sm salada sm kol smua mkn gada pantangan bun

Aku kalo udah 8bulan udah gaberani makan pete sama jengkol 😅katanya takut ketubannya bau

iya bund. malu ih sama yg nanganin kita lahiran nanti soalnya kan kata suster suster itu walau dinetralisir pake air kelapa nggak ngaruh 100℅😅😅

Kalau aku sih malah suka bnget bun makan lalaPan saat" kehamiLan aku msih muda..

Intinya jgn yg mentah pun pete goreng aja gapapa. Aduh aku jd pengen lg 😅

Boleh aja asal jgn pas waktu mau mendekati HPL, baukkkk nti pas lahiran...

Câu hỏi liên quan