73 Các câu trả lời

Bersyukurlah bunda masih bisa masuk nasi saat ngidam aq kadang masuk kadang enggak apalagi klw nyium masakan yg pake SMG seperti m*s*k* aq langsung eneg😪😥😥

Hahaha ia maafkan Bun typo😁😁

VIP Member

Kalau makan gpp Bun Iya kan namanya pengen yg penting gak berlebihan soalnya selesai makan petai itu buat pipisnya bau petai juga...

Aq pernah baca,kalo makan pete itu,sebenar nya gk boleh.. karna ada kandungan apa nya ya itu,q lupa.. Yg pahit2 nya itu...

Aku paling suka lalap pete bun, beli 1 ons ku goreng buat lalapan habis saat itu juga makan sama suami n anak😂 jengkol jga doyan

TapFluencer

Tadi pagi sarapan plecing kangkung pake pete, lauknya ikan goreng, sedeeepp bgt bun. Makan apa aja yg penting yakin 🥰

Sejujurnya aq gk suka petai, tapi pas hamil malah doyan bgt 😑 tpi stlh lhran skrg balik lagi gk suka, hehe #GakNanya

Saya paling gabisa makan pete jangankan makan, nyium baunya udh mau muntah bund 😄 dari dulu sebelum hamil juga gitu

Selama gak mules gak masalah bun. Aku kmren Makan petai 1 bijik lngsung mules. Bulak balik Kamar mandi

Lalapan sebaiknya dihindari bun.. Kalau kepengen banget, ketimun aj tapi kulitnya dikupas ya bun..

sebelum hamil aku gk suka petai bun, ehh pas hamil malah suka banget sampai sekarang bun 😁😄

Câu hỏi liên quan