21 Các câu trả lời

Kyanya gitu. Kyanya krna dia lbh bisa berekspresi. Anakqu 6bln. Sejak 5bln lbh sering minta ditemenin. Klo ditaruh kasur baru jlan beberpa langkah dri kasur aja udah langsung ngrengek 😆 Pernah nih, mungkin dia saking bosennya dikamar. Udah qu gendong ajak kluar, trua masuk lgi duduk dikasur krna mau ambil sesuatu di kasur. Baru jg deket kasur mau duduk, lgsung ngrengek lg dikira mau ditaruh kasur lg 😆😆 Gemes sih krna jd susah ditinggal. Tp jg seneng krna tau klo pengen sma mamanya aja 😁

VIP Member

Anak aku wkt 4 bulan setengah rewel banget, gataunya dia laper pengen makan, jdinya aku MPASI dini 😂😂 alhamdulillah setelah mpasi BAB nya lancar dan dedenya jd anteng+bb nya cpt bgt naiknya

Emang sih yg bener mpasi harus langsung menu lengkap homemade / instan terfortifikasi.. saya konsul dsa dulu aja deh, kebetulan besok jumat jadwal imunisasinya.. thanks bun sharingnya..

kalok masih siang hari rewel ndapapa nikmatin aja bun, proses kok, semua ibu pasti merasakan hal yg sama, kalo malem emg mengganggu jam tidur dan sampe stres coba di uap ajah.. smngt bunda

Bayi sya wktu blm 40 hri sring rewel, msuk usia 2 bln mulai anteng, mulai usia 5 bln lbih mlai agak rewel lg tp gag rewel2 bgt sei, cmn sdh mlai gag mau d tinggal sndrian hrus d temenin

Gapapa bun, semua ada masanya ko, ada yg kecilnya antebg gedenya rewel, ada yg kecilnya rewel, tp gedenya anteng bngt.

Ada fase nya Bun.. dia sudah amat mengenali ibunya, jadi nangis klo ibunya ga kliatan

Babyku juga....tgl 24 bln ini genap 5bln & akhir2 ini sering bgt nangis....

Sama baby ku 5,5 bulan juga jdi lebih sering nangis... Sabar aja bun 😊

Cara bayi komunikasi ya dgn nangis bun. Cb diperhatikan, mungkin mau sesuatu

iya mungkin ya

Wakar kog bun Bundanya hrs lbh sabar aja ngadepin anak pas nangis