34 Các câu trả lời

Saya mandiin dulu trs nyusu biasanya lgsg tidur lamaaa sampe siang.. Tapi kl udah nangis banget ya nyusu sebentar diusahakan ga sampe tidur trs mandiin cepet2 dan lgsg nyusu lg sampe tidur..

Biasanya klo nyusu nya kurg di mndikan dy nya nangis bun..klo sblum mndi dksh susu knyang mandinya pinter..jdii hbs mndi dsusui lagi nanti bboknya pules hhe

VIP Member

Tergantung bun,kalo anaknya belum nyusu ya di susuin dulu biar mandinya tenang tapi ialo anaknya lagi bobo ya mending mandi dulu

Untuk bayiny kah.. ? Klo anakny gak rewel ya mandiin dlu.. tpi klo rewel nyusuin dlu bntar .. klo udh tenang bru deh bwa mandi

Saya sich stengah jam sbelum dede mandi saya susui slesai dia mandi saya mandi saya susui lagi , ya double biar kenyang ....

Aq lebih suka mandi dulu. Badan seger. Debaynya jg dpt nenen seger. Hehehehe Tp kl dia ud keburu laper, ya jgn d tunda

Nyusu dulu dengan catatan, berikan jangka waktu. Jangan langsung dimandikan takutnya nanti debaynya muntah.

Dedeknya mandi dulu dan ibunya juga sudah mandi. Mimik ASI....bisa langsung tidur nyenyak 2 2 nya 😁

Lihat dlu kondisi babynya bun, klo masih bis jak Mndi uaandiin dlu, klo gg bisa ya susuin dlu gg ppa

VIP Member

kalo aku biasa mandi dulu baru nyusuin bun, jadi kalo baby udah kenyang biasanya langsung tidur

Câu hỏi liên quan