11 Các câu trả lời

Cuekin aja bun yg suka nyinyir....sy jg klo bayi dah lahir inshaallah pakein diapers soalnya biar menghemat tenaga secara sy dah pny anak 2 trus biar bayi gak dikit2 nangis krn basah...lagian klo pake popok tali ga kebayang capenya gonta ganti blm lg yg basah tuh bkn hny popoknya kadang2 smpe baju sm kaos dalem sm bedong blm nyuci nya duh udh kebayang capenya.....

Sama bun. Suami jg minta nanti pas anak lahir dipakein popok tali, karna kasian katanya kl langsung pake diapers, aku sih ikutin ajadeh, biar bidan yg ngomong sm suami😂 karna bidan tempat ku lahiran nanti sudah menyarankan untuk pake pampers tp pampers yg bisa digunting gt bun yg dibagi2 jd brp gtuu bukan pampers yg pake perekat/celana..

Duh mertua lagi nih🙄🙄,sabar ya bunda..ga usah dihiraukan nanti kepikiran jd stres.mertua emang gtu ga dimana2,aku jg pake pampers ko dr bayi siang malem lg.dah jgn didenger,denger yg baik2 aja..tkutnya tar Asi seret lg klo setres

Saya ibu dua ank.. Kr faktor usia ud 40thn lbh jd ga mau repot Skrg pny baby sy pakekn diapers nonstop..kl ad ruam sy pakekn cream Ampe umur sthn skrg..aman2 aj

Senyamannya bunda dan debay aja. Kalau pakai itu malah enak dan aman ya pakai aja bund 😅 Kalau saya biasanya iya2 aja tp tetap sama pendirian saya 😁

VIP Member

Duh kayak anakku wktu baru lahir.... Asal pke popok tali dan pipis pasti rewel. Jd kk q nyuruh pke diapers aja, dan jd gak rewel lg.

Diamin aja Bun ,itu kan jga memudahkan kerja kita , klo ada uang ny mah gk ppa

VIP Member

Sabar ya buun.. cm bunda yg paling tau apa yg terbaik buat anak bunda..

Karna boros pempesss kata mertue 😂😂

Duh misah aja bun