cerita hamil TAP

Dulu aku pikir hamil itu enak. Ternyata tidak seenak bayanganku dong. 2tahun aku dan suami menanti,akhirnya diberi kepercayaan untuk hamil. Pertama liat testpack bahagia banget sampe nangis2,dan setelah hari itu semua terasa berat. Aku mual parah,sama sekali gag bisa makan. Setiap hari cuma bisa makan buah apel sama minum susu hamil. Setiap malam aku nangis karna gag bisa makan. Berat badan turun drastis ,udah kaya tengkorak hidup. Duhh drama banget lah pokonya. Ditambah suami sering kerja ke luar kota. Makin bertambah derita aku. Untungnya trimester kedua keadaanku bisa lebih baik. Meskipun tiap pagi tetep muntah sampe 9bulan . Tapi aku sudah bisa makan seperti biasa. Berat badan juga naik drastis. Suami,keluarga semua ngasih perhatian. Yahh meskipun trimester ketiga terasa berat lagi ya. Karna baby udah masuk panggul,mau nunduk sakit,tidur miring kanan kiri udah gag enak. Memang harus ada pengorbanan dulu ya sebelum ada kebahagiaan. Sekarang aku bener2 sadar kenapa surga ada di bawah telapak kaki ibu. Karna perjuanngan ibu sungguh luar biasa. Dari mulai hamil ,melahirkan,dan membesarkan anak2nya. Semoga semua bunda2 disini selalu diberikan kesabaran dan kelancaran buat kehamilan dan melahirkan yaaa. #CeritaHamilTAP

2 Các câu trả lời

😇😇😇😇😇

Thành viên VIP

Pas sudah lahiran plong deh