22 Các câu trả lời

Klu sy , buat jalan tiap pagi ,, beres” rumah yg ringan bunda ,, jangan stres , jangan terlalu capek ,, karna melahirkan normal juga butuh tenaga yg lebih takutnya saat lahiran ,, bunda udah kecapekan ,,

Aku udah jalan pagi,senam hamil,jongkok belum keluar ampe suami suruh pulang lebih awal buat hb doang bantu buat jalan lair 😁 selang 3 hari alhamdulilah lair pas 40 Week 😊

Bayiku 37 minggu 6 hari jg blm ada tanda2 bun, padahal dah induksi alami makan nanas dan kurma jalan juga udah. Sabar deh insyaallah kl dah waktunya ya keluar juga bun

Si dedek kayanya masih pengen peluk kita bun

Aku waktu itu tiap pagi jalan kaki, sorenya senam hamil, makan nanas , hb sama suami alhamdulillah lgsg kontraksi bbrpa jam kemudian 😂

banyakin jalan kaki,,sounding janin nya "ayo dd,mama mau lihat dd,semua udah gak sabar mau ketemu dd yang soleh" contoh nya begitu bun

Sama bund. 38w6d saya jga...klo hitungan hpht mh. .cman bru ngsiu sinyal nyeri selangkakan aja.

Intinya kita berusaha dan berdo'a bun,, selanjutnya serahkan pd yg kuasa aja bun..

Aq 38 week 5 hari dh keluar lendir sma darah tapi blm mules bund cma konpal doang

Aku juga sama bun belum ngerasain apa2 hpl 9 feb.. Banyak berdoa ajah bun

Bykin squat bun,jln kki semoga dlncarkn bunda n debaynya sehat amiin🤲

Câu hỏi liên quan