8 Các câu trả lời

Nah ini nih yang mau aku tanyain. Sekalin shareing, kita lebi baik patokan ke HPL sesuai HPHT . Ap HPL sesuai USG? Soalny kebanyakan nih sdah kejadian kayak gini, tp Alhamdulillah bund asal janin dan ibunya sehat Mashaallah❤️😍. Cuma 3,3kg itu trus lahirnya 2,6kg itu jauh banget ya bund, namanya juga USG atau dokter cuma perantara ya kita cuma usaha☺️

entah aku juga bingung bund mau ngikut hpl mana 😌 nnya ke bidan ini katanya ikut usg, bidan satunya hpht..

kadang memang suka melenceng jauh Bun USG Sm BB pas lahir ...apalagi kalau maju mundurnya lebih dari dua pekan....sy juga kdg nyari second opinion ke dokter lain kalau misal hasil BBJ jauh SMA usia seharusnya entah jadi kemajuan atau kemunduran..tapi gpp Bun 2.6 Alhamdulillah sudah ga masuk bblr ...sehat2 ya Bun sama debay ..speed recovery ♥️

TapFluencer

alhamdulillah, mashaaAllah anak sholihah💪🏻🥰 doain aku jg ya bun, hpl kita sama.. tp aku baru ngerasain perut kenceng2 itupun jarang2.. semoga persalinanku lancar🤲🏻 sehat2 yaa bundaa🥰

aq hpl 10 mei bun, tgl 26 nanti d suruh kontrol ke rs lagi .. takut kalo langsung d suruh lahiran padahal pengen lahiran normal soalnya keadaan semua baik🥲

kalo ditanya sakit bgtnya aku gatau bund, soalnya ini anak kedua, dan kkaknya dulu juga di induksi krna ketuban pecah duluan tanpa mules..

Alhamdulillah selamatttt bunda atas kelahirannya, semoga sehat selaluuuu yaaaa bunda dan adek bayi, btw cewe atau cowo bun baby nya?

aminn... semangat ya bund

Bismillah Alhamdulillah ,semoga menjadi Anak yang Sholehah ya dedek. untuk ummahat nya semangat,semoga Lancar Asi nya

sharing perbedaan hamil anak pertama sama kedua bun

TapFluencer

alhamdulillah...selamat yaa bu