90 Các câu trả lời

Itu sih sama aja bund, kan intinya pindah itu biar jauh dan mertua tidak ikut campur eh ngikut, udahlah balik ke rumah mertua aja bund. Kalau saya pasti dongkol

Mertua mau ikut pasti ada alasannya. Bayangkan saja jika anda d posisi mertua. Apa yg anda rasakan jika jadi dirinya. Maka anda tau jawaban dr pertanyaan anda.

VIP Member

Tinggal terpisah dgn mertua itu lbh baik sih Bun. Ini sudah menjadi pilihan Bunda, tentu Bunda lbh mengetahui seperti apa karakter mertua

yang pentingmah mertuanya bae bun gak ngerecokin gak rewel gak bawel.. saling bantu dan pengertian mah Alhamdulillah banget atuhh...

wkwkkw kalo itu diposisi saya bikin dia gak betah ikut anaknya 😆 mau jahatin saya? oohh tidak bisaa 😅

perkenalkan nama saya ardi, saya baru memiliki anak yg berusia 1tahun. Semoga group ini dapat membantu saya

VIP Member

Ngontraknya deket rumah mertua aja bun jd bisa nengokin mertua siapa tau emng mertua butuh teman ngobrol

Ga papa bun asal dya mertua bunda jgn suka protes apapun masalah rmh karna otu bkn ursanya lagi

Alasannya apa bun kok mertua ikut bunda? Apa dia sebantang kara dirumah makanya ikut bunda?

sabar bun... berarti bunda emang d anggap baik makannya mertua smpe mau ikut ke bunda...

menurut saya sii gpp bun, masa gk boleh... sama" orgtua,aku nganggep ibuku sendiri malah

Câu hỏi liên quan