15 Các câu trả lời

mf bun sya bukan dokter dan dsini gak ada dokter juga,, tpi boleh ya sya ikut komen😅😅 tdak haid atau telat haid itu tdak berarti sudah psti tanda hamil ya bun.. telat haid bsa diartikan juga krna dari hormon bunda.. untuk memastikan hamil atau tdak hnya testpack bun.. jadi bunda coba gunakan testpack dan ikuti cara pemakaian yg benar sperti tulisan yg tertera agar mnghindari pemakaian valid.. jika garis dua bsa diartikan positif yah bun,, tpi jika masih ada keraguan dgn hasilnya bunda bisa coba kmbali 2-3 hari kemudian...dan stelah yakin bnda bisa lgsung pergi ke dokter atau bidan ya bun supaya dpet vitamin

inshaa Allah udh positif bun...hnya saja kadar hcg nya masih rendah jadi samar,, bisa di coba lagi bun seminggu lgi atau 3 hari kemudian

baik saya akan menjawab pertanyaan dr ibu ani yulia, apakah ibu sdh melakukan pengetesan (tespek) sblm nya ?? tlt haid tdk mesti hamil bu bisa jd hormon ibu sdg tdk stabil jd haid ibu tdk teratur untuk memastikan nya ibu bisa melakukan tespek bu, dan klo udh tau hasil nya misalkan positif sgra ibu periksa k bidan/dokter biar d kasih vitamin /penguat

beli tespek bun, saran beli langsung 2 -3 mencegah ada tespek rusak atau rasa ga percaya kalo positif suka pngen tespek lagi kan ...kalo muncul garis 2 alhamdulillah berarti hamil bun

disini isinya kebanyakan emak-emak Bun dokternya sibuk ngurusin pasien😁 jadi kalo mau tau hamil atau nggak tespek aja ya bunda sayang semoga positif

coba di tespek aja bun, saya juga terakhir haid tgl 14 februari, saya coba tespek alhamdulillah positif bun.

VIP Member

kalo mau tanya dokter download aplikasi Alodokter Kalo aplikasi ini mamak2 semuaaa say🤣

coba bunda beli testpeck dites dulu kalau garis 2 cusss ke dokter/bidan biar dapat vitamin

oke maaciww bund

coba cek yh buk pasien pake tespek klo garis 2 brati kudu langsung ke dokter,bidan

Sudah telat berapa bun? Sudah di cek pake testpack?

testpack bun.. gak mahal sampe 50rb kok sebatang..

Câu hỏi liên quan