5 Các câu trả lời

Hallo Bunda, HPHT kita sama lho. Aku juga tanggal 11 Juli 2018. Baru juga hari ini kontrol ke dokter, dan dokter bilang HPL 18 April 2019. Tapi setelah dicek lagi, dokterku bilang kemungkinan besar HPL nya akan maju di awal bulan April, Bun.. Karna hitungan janinnya sudah 32 weeks.

berarti pas bunda 7 bulan itu pas tanggal n bulan apa ya bun?aku belum di 7bulanin soalnya masih bingung bun,7bulannya pas kapan..terkecoh karena pas USG perhitungannya beda

Kalo HPHT nya 11 Juli 2018, seharusnya sekarang sudah 31 minggu atau 8 bulan kurang 1 minggu. Tapi tadi aku dicek dokter usia kandungannya malah lebih 6 hari ( 31 minggu 6 hari) atau 8 bulan kurang sehari, bun. Karna perkiraan dokter aku lahiran di 38 minggu. Bisa kurang bisa lebih...

semoga bunda n dedenya lahir dengan normal n selamat tanpa ada kekurangan anggota tubuhnya satu pun,aamiin🙏

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63469)

VIP Member

biasa lebih akurat perhitungan dr hpht bun silahkan itung dr hpht

sma bun sya hsil pnghitungan bidan sma dkter beda 2 mingguan

Amiin.. Semoga bunda juga ya.. 🙏