238 Các câu trả lời

Semangat. Saya juga pas hamil 5 bulan harus ikat mulut rahim kok. Tapi anak saya 2 minggu lalu sudah lahir di usia 37 minggu dengan sehat dan selamat. Jadi pas lepas jaitannya anak saya langsung mau keluar, tau2 udah pembukaan 3. Saran aku kalau mau lepas jaitan pas sudah 38 weeks aja ya bund. Karena pengalaman kemarin anaknya emang udah gak sabar keluar haha Semangat bund! Aman kok, ga akan ada apa2 kalau sudah dijahit anaknya baik2 aja ;)

bun, boleh minta kontak wanya ? saya direncanakan utk jahit mulut rahim, saya mau tanya² sama yg udh pengalaman. makasih

aamiin. semoga lancar dan sehat selamat ibu dan bayinya ya. semangattt 😊. saya juga mengalami hal yg sama, tahun kemarin 2 kali lahir prematur di usia yg sama dan anak saya hanya bertahan sebentar setelah lahir. alhamdulillah ini udah hamil lagi dan kemarin saya juga habis selesai oprsi jahit mulut serviks.

bun, boleh minta kontak wanya ? saya direncanakan utk jahit mulut rahim, saya mau tanya² sama yg udh pengalaman. makasih

Aamiin.... Aku juga prematur berulang bun,tapi alhamdulillah sehat aja walau harus prematur... Ini aku lagi hamil ke3 dan kata dokter untuk kemungkinan prematur lagi besar karena mulut rahim gampang terbuka cuma kemarin di sarankan untuk pakai obat penguat rahim aja

klo ada riwayat prematur stlah hamil lagi itu pasti bakal prematur lagi yya bun ? klo yg biasa lahiran cepet 37week kemungkinan bisa lahir cepet jga ketika hamil kembali , apa jln lahir'y terlalu terbuka/gmnh yya ? mohon info'y bun

amiin bun

aamiin y Allah 😇 semoga nanti aku juga d ganti kan baby kembar do`akan y bunda2 sy ahabis keguguran 3 Minggu lalu d usia 6w penantian 2thn 3bln 😭 sangat ingin hamil lagi semoga segera Allah kabulkan 😇🙏

iya Bun selalu 😇

Masyaallah maha baik Allah, setelah bunda kehilangan calon anak sekarang digantikan dengan bayi kembar 🤗🤗 Semoga selalu di sehatkan ibu dan bayi nya, dilancarkan nanti persalinan nya 😇😇😇

aku dulu sempet mau dijahit juga mulut rahim nya. tpi Alhamdulillah smpe skrg umur 7bulan dan sehat² ajaa. saling mendoakan ya kita bunda² semoga sehat selalu kita dan juga baby kita. aamiin

ini hampir sama khasusnya kaya Tante sepupuku Bun... jadi tanteku semakin bertambah usia kandungan semakin bertambah pembukaan nya... mngkanya di jait untuk mencegah keguguran & lahir prematur

Alhamdulillah sehat Bun selamat smpai lahiran, skrg anak nya udh jalan 7 bulan

amin bunda aq jd inget tetangga.ku yg lahiran kemarin anak kembar cwek smua tapi yg satu meninggal d dalam bun,, smoga bunda dan si kecil d kasih sehat selamat semua ya

aamiin.....semoga di lancarkan operasinya di sehatkan ibu dan janin'nya di beri kemudahan dan kelancaran sampai tiba waktu lahiran nanti ya bund

Câu hỏi liên quan