7 Các câu trả lời

Saya siklus haid panjang bun 37 hari dan setelah menikah jadi tidak teratur,, sudah pernah coba cari masa subur dengan LH test juga tidak ketemu garis ovulasinya, sampe saya capek setiap hari harus test urin pake LH test, akhirnya saya nyerah, saya HB aja 2-3 hari sekali sejak dr bersih haid, alhamdulillah ini sudah positif padahal bulan mei sampai awal juni saya tidak dapat haid (sudah TP sampe 5 kali negatif trs) juni akhir dpt tanda2 mau haid (perut keram, PD sakit, jerawatan, badan mudah lelah) tp haid tidak dtg juga trs nyoba TP lg Alhamdulillah positif bun, pokoknya saya selama telat haid itu selalu HB 2/3 hari sekali

VIP Member

Kalau halangannya tdk teratur. Mau Testpack kesuburan ngga akan bs dideteksi bun. Sulit. Dlu juga aku gt, dr masih gadis mens tdk teratur, pas hamil keguguran. Stlah kguguran pernah smpe 3 bulan ngga mens sm skali. Dan aku pikir faktornya cm krn stres/kecapean. Pas promil, di dx sama dokter aku PCOs. Salah satu cirinya mens tdk teratur. Saran aku, cb konsul ke dokter lagi bun. cr tau penyebab kegugurannya krn apa.

Saya juga gitu skrng gitu bun jdi tdk teratur ... krna pnasaran sya usg dan k bidan .. ktanya bsa dri stres bnyk pkiran dll ... dan pas d usg alhmdulillah baik2 aja rahim sya .. sya jga lgi cobian mnghtung msa sbur d hp .. bunda download aja apk nya ..

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehataan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Lendir serviks yg seperti putih telur bun bertanda perempuan sedang masa subur

ada tespek nya kok bun untuk masa subur, di apotek jualan nya

Iya sekali pakai

Câu hỏi liên quan