198 Các câu trả lời

Klo saya dksh kmrn pas 7 week..beda2 bun krn ada yg ngasih klo janinnya sudah terlihat, ada yg ngasih klo kantungnya sudah terlihat.. Pengalaman priksa di RS itu dksh klo janinnya sudah terbentuk & sudah ada detak jantungnya.. Klo diklinik udah dksh wlpun baru kelihatan kantungnya

dari sejak awal priksa ke bidan bun...buku kia kn gratis dari pemerintah coba bunda ke bidan desa atau ke puskesmas pasti dikasih klo pas stok ada tp klo lgi habis ia nunggu, setau saya si buku kia nda diperjual belikan kena itu dari pemerintah tp katanya si aja yg jual di shopie

Aku kok belom dapet yaa, huhu aku merantau jauh dri ortu jadi gk tau, kandungan ku skrang 5wk terus pas priksan pertama minggu kmaren aku cuma dikasih penguat sma vitamin doang gk di kasih buku, aku periksa di bidan gtu. Menurut bunda2 aku kudu gmana?

pertama periksa langsung dikasih bun,padahal periksanya ke bidan🥰 kata bidannya ini harus dikasih dari awal biar kalo periksa kemanapun bisa liat perkembangan nya. misal bulan kemarin BB nya berapa,nanti bulan ini berapa gitu sih😁🤗🤗

postingan 2 tahun yg lalu bun

Mulai dri awal periksa ke bidan bun, tpi beda beda juga kadang, klo aku langsung di kasi pas awal periksa.. Tpi adik ipar aku ngga di kasih smpe skrg dia hamil 3 bulan

Kyaknya dri prtama periksa deh bun, cuma klo aku pas prtama priksa di dokter spog, gk dikasih buku kia . Pas periksa ke puskesmas diuk 6bln bru dpat buku Kia 😁😁

VIP Member

Aku pertama ke dokter di rs waktu 4 weeks ga dapet buku itu dapetnya ya buku khusus pasien rs itu. Pas uk 10 weeks aku ke bidan langsung dapet buku KIA nya

Aawal priksa 5w blm dapet. Kta bidanya tunggu smpai ad djj.nya (mungkin takut BO 😑) trs priksa lg bulan depanya uk 9w . Trs dapet buku pink .

Pas periksa kedua UK 10w di RSIA. Karena pas periksa pertama di 5w, belum keliatan kantongnya, jadi masih belom pasti apakah beneran hamil/engga.

Aku ke klinik, disuruh ambil buku kia nya di posyandu, di posyandu ga dikasih disuruh ke bidan, capelah aku muter*. Beli buku kia kosong dimana bund?

Lo memanganya bunda blum dpet? Brp buln bun