35 Các câu trả lời

nikmati dulu aja bun anak cepet besarnya nnti dy sudah besar jarang momen dy mau meluk kita pekerjaan rmah biarin aja bun ganti kerjainnya malem saya jga gtu anak saya kalau bkan sama saya gak mau tdur kalo di tidurin ayahnya aja muter teruus gak mau stay di kasur sampe bner" saya ikutan tduran mungkin anak" tau biar ibunya tidak kecapean 😁 jadinya kalau kerjaan rmah kalau siang ada yg jagain dy saya beberes kalau gda yg jagain yaudh saya ikut main sama dy kerjaan rmahnya malem" pass dy udh tdur anak saya 14bulan hyper aktif di tambah saya lagi hamil lagi 7 bulan kebayang kan lelahnya 😅 tpi yaaa di nikmati dan di syukuri aja 😅

kangen anakku. kalo mau tdr pasti minta peluk, cium bundanya, trs tangan bunda2 di cium2in sambil di peluk sampe dia pules. kalo di kasih tangan orang lain ga mau. skr lg recovery pasca sc, ga bisa tdr bareng kakaknya dulu 😭 nikmatin bun, nanti mah kangen Kita yang begini.

sama bun.. anak q yg pertama juga cwe umur 3 tahun biasa tidur peluk, cium smpe pules.. dan sekarang tdr pisah kk nya di ungsikan dulu karna saya baru lahiran secara SC juga.. jd tkut ketendang2 krna anak saya lagi aktif2nya.. yaa Allah jd kangen si kakak 😭

sama bun anak saya juga gitu usia 4 bln, sekarang di siasatin klo pas ada ayahnya pelukannya tak lepas pelan2 trz gantian biar ayahnya yg di peluk, klo gak gitu boboknya cuma 5 menit doank, harus jempol emaknya klo tidur 😅😅

bener, kalo dilepas langsung melek 😩

Disugesti bun, diajak ngomong tiap hari sesering mungkin. Hasilnya ga instan ya. Anakku juga ga mau tidur sendiri setelah disugesti tidur sendiri selama seminggu membuahkan hasil meski masih kaget2 suara kenceng.

(nama anak) bisa tidur sendiri di kasur, jika (nama anak) mengantuk maka (nama) tertidur. tanpa asi tanpa gendong. (nama) bisa tidur sendiri di tempat yang aman dan nyaman. kenapa diselipin di tempan aman dan nyaman, karena aku sempet punya temen pelor ga tau tempat, bahaya banget disamping pintu angkot bisa ketiduran.

dri bayi gk bau tangan bun, alias g pernh tdr hrus d pok2,gendong,ato d elus2, mlah ank.a risi sndri klo d kelonin, smpe sekrg umur 4th klo tdr cri posisi sndri, tp klo setiap hari gk lepas dri 1000 ciuman meluncur di wajahq,

maaf klo boleh tau ank.a sudh umur brp bun,, klo sya krna ngrus sndri mulai dri bayi, krna LDRn sma suami,, byk tetangga2q dan tmn2q yg ngajari,klo nidurin anak jgn d gendong,,biasakan menyusui smbil tiduran,trz klo anak tdr beres2 rumh , klo anak nangis jgn lgsg d pegag,tunggu sbntr 1mnt,biar meluapkan emosi.a dlu, klo aq dri bayi gendong anak seperlu.a bun,,dy tak bebasin mainan d kasur, cz aq hrus masak,nyapu,nyuci blm mndi dll sndri g ad yg jgain ank, jdi smpai sekrg g bau tangan,, g pernh mnta gendong kecuali d tmpt keramaian kyak di pasar yg byk org, klo mainn sma tmn2.a jrg bgt nangis,paling nangis.a kyak d buat2 untuk meluapkan emosi.a.. paling dy ngmg,, "maa si aa' nakal,huummm nakal smbil merengut" dan klo ank sudh terbiasa mainan sma tmn2.a klo nangis jgn lgsg d belain,,dgrin dy crita dlu,

buehhh 😂 Emang susah kalau kaya gitu , tapi kalau emang kebelet diajak ke kamar mandi aja bun tapi ya gimana ya bahaya jg si . aku kasihan bunda sampe nahan pup 😂 Nikmat bener si jadi emak

sampe keluar kamar keringetan bun, kata suami aku kaya baru marathon keliling bandara 😭

Di sounding bun anaknya. Harus terus2an sounding bunda nya izin mau ngapa2in dulu. Minta ke anaknya bobo yg pinter yaa bunda tinggal bentar mau ini dulu itu dulu. Nanti bunda balik lagi

sama bun.. baby ku baby kangguru karena prematur jd suka tidur dipeluk ditaruh kasur auto melek. sy siasati dg ayunan bun. Ada baik Ada gak x jg sih.. tp karena hrs kerja apa boleh buat

ayunan nya buat sendiri atau beli bun??

gpp bund.. sabar aja ... nnti kalau udh gedean dan gak mau di peluk atau di cium lagi.. kita bakalan kangen.. kayag saya bund.. serasa pengen punya bayi lgi..

😅sya juga gt. Tp dia kalo tdur siang ajh. Klo di meluk dn di peluk nyenyak sejam dua jam. Kalo kpala di turunin dri tngan maknya auto bangun 🤦‍♀️