116 Các câu trả lời

VIP Member

Hpl hpht sma usg prttma 23 maret, trus kmrn usg lg maju jd 9 maret krna bbj udh ckup, yg bner yg mna y bun??

aku hpl 22 maret, udah sering konpal dan sakit pinggang. kemarin keluar lendir darah tapi sedikit

kalau saya hpl ya tanggal 26 bln 3. tapi dedek ya udh lahir dluan tanggal 27 February....

aplikasi TAP yg kayak mna ya bun

aku 15maret tapi udah keras sering mules sama pinggang sakit+panass. tapi belum keluar lendir

Hpl bidan insyaallah 17 maret,hpl dokter akhir maret..bismillah semoga lahir sbelum hpl.😇

20 maret tapi panggul sering sakit & tinggi fundus sudah turun, midah"an segera launching 😊

klo udah turun tu perut keliatan menonjol ke bawah gitu bun.

Hpl bidan 9maret Hpl dokter usg 30 maret Eh launching nya 20 februari sabtu Kemarin 😂

Aamiin yarabal alaamiin terimakasih bun doa nya Semoga bunda juga lahiran nya d mudahkan d lancar kan Sarat dari aku banyakin gerak yaa bun seperti jjp atau ngerjain pekerjaan rumah D barengi dengan baca surat yusuf surat maryam setiap hari

17 maret, udah masuk panggul wktu usg kmren d 36week . tp masi konpal aja smpe skrg

Bismillahirrahmanirrahim, HPL 29 Maret. semoga Bisa Maju di Usia 37-38week. Aamiin

11 Maret tapi mau op SC besok tgl 26 Febuari . doain y bunda bunda smoga lancar