21 Các câu trả lời

Saya baru baru ini pakai bun karena saya ada pcos dan haid saya tidak tentu jadi saya coba tracking pakai apk flo saat haid saya mulai teratur, kebetulan saya juga tiga tahun lebih jadi pejuang garis dua, setelah diet kf saya mulai teratur haidnya bahkan siklusnya cuma 23 hari, kemarin dapet reminder telat dari aplikasi flo saya tunggu sampai telat 7 hari (kalo itungan dari hari haid terakhir sih belum sebulan) tapi alhamdulillah sudah keliatan garis dua, gapapa bun mulai di hitung saja siklus haidnya dan perhatikan pola hidupnya 😊

sy jg pake aplikasi Flo kadang sesuai kadang telat😊 Krn siklus haid saya tiap bulan ga sama kadang 37 hari kadang kurang kadang lebih selama ga lebih dari 35 hri itu msih normal ktnya tpi klo udh lebih dan terus menerus lebih baik cek lgsg Bun ciri bunda mau haid sama kaya sy, pd sakit banget bahkan tanpa disentuh sakit klo bunda smpai 1 Minggu lgi blm haid coba beranikan diri tespek klo ragu dan msih telat di Minggu berikutnya tespek lgi/lgsg cek ke dokter biar tau penyebabnya dan dikasih solusi Bun.

saya paling lama biasanya 36 hr bun, cuma ini kalau dr aplikasi udh hari ke 38

jangan stress bun jangan banyak pikiran,itu berpengaruh jga loh k siklus haidnya. klo masalah kehamilan yg tak kunjung positif,coba bun jangan terlalu berharap bnget ingin hamil,dibawa enjoy dulu,dibawa biasa aja jangan banyak pikiran,apalagi mikirin omongan tetangga yg kadang suka nanya" dah hamil apa belum.biasanya klo sering bgt berharap dgn keinginan kita suka lama bun ,ayo dibawa enjoy skalian promil secara bertahap insya Allah klo sudah rezeki bunda dikasih. semngaaat bundaaa

VIP Member

aku pake apk flo bund, buat mantau mens sama masa subur. kalo mens kan memang kadang majuu, aku sering tepat sih paling beda sehari duahari. tp pernah telat sampe seminggu karna memang haidku dulu ga teratur. kalo lagi teratur ya pas sama itungan apk. aku mau hamilpun liat masa subur dr apk bund, lgsg jadi alhamdulillah telat bukan brti hamil bund bisa jd hormon, kecapean atau stress. selagi masih di siklus 38 hari masih normal

aku pake app itu, semenjak nikah selalu telat 3 hari. pernah aku tes ternyata php telat 4 hari besoknya mens. dari situ udah trauma buat tes hehe, tapi di flo sih akurat tanggalanku. nah bundanya nanti aja kalo ada tanda tanda yg ga biasa di tubuh bundanya. aku dulu payudara lebih sakit dari pada pas mau mens, dan jadi gampang banget cape. kebetulan udah telat 5 hari, tapi karna trauma jadi aku tes pas telat 13 hari

Aku jg pake flo bund, dulu jg sering bgt di prank testpack, Alhamdulillah setelah 6 bulan pernikahan sy hamil, dulu ngerasain pd kenceng dan sensitif bgt sampe beberapa hari dan perut bawah kram terus tapi engga mens2 bund, biasanya kalo udh ngerasa kram gitu pasti bakal cepet mens tapi kalo ini engga mens, akhirnya aku beranikan buat testpack dan MasyaAllah kali ini engga di prank lagi 🥹 semangat bund 🤍

saya dari sebelum menikah memang selalu ga teratur haidnya bund, ga pernah pakai aplikasi tapi tiap telat seminggu/ 2minggu suka test tapi hasilnya selalu negatif. pas udah cuek krn sering telat tp hasil negatif dan saya biarin ga test lagi malah hamil bund pas usia pernikahan 1,5th. itu juga krna telat 10hari dan kerasa perut kram dan ada flek kayaknya implantasi akhirnya test lagi alhamdulillah positif

kalo aku tespek nya pas ada ciri ciri yang Aneh di tubuh Bun,, PD aku sakit banget beda sama mau haid lebih sakit terus lebih lama juga, hampir 1 bulan sakit PD nya,, terus sering ngerasa lemes cape pengen tidur terus,, haid juga telat baru 5 hari tapi penasaran jadi nyobain de di tespek,,

tunggu telat 2 minggu aj bun br cb tes, krna sy pakek app flo & femometer jg kdg meleset jg. sy pun haid gak teratur dr awal nikah. & sblm ny sm kl telat 3 hr tes seminggu telat tes tp d prank trus. rutin aj bun 2/3x seminggu HB insya allah kl rezeki akan dtg d waktu yg tepat.

fokus aj ke yg lain bun gak usah d harepin bangt, krna pengalam sy selma ini justru d harapkan gak jd tp tiap org beda2 ya bun. smga nanti dpt kbar baik y bun aamiin

Saya dulu tanda hamil malah payudara saya lebih sakit ketimbang mau menstruasi bun, tanda hamil kebanyakan malah sama kaya tanda menstruasi pyudara sakit, perut kram, moody malah melebihi Kalau memang masih sabar bisa tespek nanti telat seminggu dari siklus biasanya..