15 Các câu trả lời

kalo saya malah kebalik Bun...air ketuban saya over dosis sampe terlalu banyak kata dokter.ini juga karena saya hobi dan minum air kelapa banyak banget semasa hamil...kata dokter sampe anak saya ngapung dan goyang trus karena kebanyakan air ketuban

saya sih di saranin cuman di kurangi aja minum air kelapanya dan sebenarnya kebanyakan sih ngak apa2 cuman kitanya aja sebagai calon ibu harus lebih mengurangi hal2 bisa membuat air ketuban tambah banyak lagi.contohnya seperti saya kebanyakan minum kelapa ya saya batasi secukupnya aja...

Keputihan salah satu infeksi bisa terjadi keputihan dan persalinan prematur, apabila kelainan, keputihan yg normal wajar bun di TM 3, perbanyk makan protein, makan buah dan sayur dan mnum air yg bnyk

Saya bun keputihan juga. Pas usg dibilang ketubannya kurang lgsung esoknya konsisten selama 2 minggu minum 3 L air putih tiap hari. Pas USG lagi ketuban sudah cukup, ga kurang ga yg berlebihan juga

q jg bund ps bln kmren priksa kta'y dkit.. trs bln ini balik priksa alhmd udh normal.. q pke cara bnyakin air putih 3L/hr, air klapa smnggu 2x, makan apapun yg doyan, buah.. alhmd BBJ pun jg ikut naik

aku tadi pagi udah usg Alhamdulillah normal kak ga kurang bahkan jernih tapi pas usg pertama dokternya bilang kurang😂

banyakin minum air putih bund, gaharus air putih sih buah yg banyak airnya jg bisa, makanan yg banyak airnya jg kya sop gtu bisa jg, air kelapa sesekali aja jangan keseringan

Dlu aku ketuban rembes usia 35w alhamdulillah bertahan smpe lahiran normal diusia 38w disuruh makan telur rebus sm dsognya sehari 3x

Telur ayam biasa

dulu saya hamil pertama gitu bun, pas usg kata dokter air ketuban sedikit. disaranin banyak minum air putih, minum air kelapa, makan semangka

minum air kelapa, air mineral atau air putih yang banyak bun. minimal 2 liter dalam 1 hari. aku skrng malah air ketuban nya kebanyakan bun..

Minum air putih dan air kelapa bun..jgn kecapean ya..klu ada tnda jnin tdk bergrk segera ke pusat keshtn

perbanyak minum air putih bun, aku gitu minum 3gelas langsung, dan itu berkali2 alhamdulillah normal

Câu hỏi liên quan