19 Các câu trả lời

hpl 29/30 april kemarin sore kyak udh kontraksi palsu perut bagian bawah neken miss V sampe ngilu🙈 padahal masih 31w sambil nahan sakit sambil bilang ke dede, jgn kluar skrg ya dek belum cukup bulan🤭 sempet gelisah jg

sama bunda

Sama bun tapi lebih pusing krna kmren pas 27minggu dede posisinya masih sungsang semoga besok kontrol dedenya udah matang posisinya 🥰 tapi dibawa enjoy ya bunda semangat 🙆🏻‍♀️

Iya bun kata dokter juga gitu 😁 cuman suka kepikiran tapi allhamdulillah kmren 32minggu di cek palanya dibawah dan udah mulai masuk panggul semoga gak berubah” lagi lah 🤲😇

Aku hpl 17 april nih bund, uda ngilu ngilu sedap bagian bawah dan naik betis terus tiap malam. Alhamdulillah posisi udh dibawah tapi aku kurang jalan, jd rajin” main gym ball aja. Bismillah dede bayi kooperatif 🥲

Saya 2 April bun 🥲 tidur ga nyenyak, padahal anak ke dua cuma masih kaya kapan ya lahirnya adik bayi.. soalnya usia segini udh sering kontraksi mulu 🥹

Aku hpl 4 April Bun Gelisah karna penasaran ddnya tu mau lahirnya kapan , soalnya ini masih kerja. Galau mau ambil cutinya ditanggal brp biar bisa lama drmh sama dd 😂

aku juga hpl april tapi tggl 29 bund malah pengen cepet"sebelum hpl dan gak ada degdegan sama sekali semoga kita semua para bunda"yg mendekati hpl sehat selalu aamiin

VIP Member

saya hpl april juga bun, gelisahnya bukan kapan lahirnya, tapi lebih gelisah mikirin kaka nya nanti gimana🥲

@ika, saya juga bun, si kaka baru 20 bulan pas adeknya lahir umurnya baru 22bulan, sc juga bun. ya Allah bingung, mana ortu mayan jauh, mertua malah tambah jauh. tapi gpp insha Allah bisa kok

sy hpl 10 April bund udh deg*an bgt dah ga nyaman bolak balik k kamar mandi terus, semoga dilancarkan semua.nya ya bunda* tetap semangat🥰🤗

aku juga hpl april bun,tgl 16.. lebih mikirin posisi nya kemarin masih sungsang,semoga bisa muter kebawah 🤲

VIP Member

Aku hpl 7/8april bund Udah gabisa tidur nyenyak Kayak pikirannya takut tbtb kontraksi 😂😂

sama banget kita bun..hihi