14 Các câu trả lời

waah hebat Bun 7 Minggu dah berasa . saya aja anak ke3 Uda 5 bulan blom berasa , klo pun ada gerakan ga bs bedain mana janin yg gerak , mana usus, mana angin yg lewat . 7 Minggu Masi sangat sangat sangat keciiill sekali Bu . malah Masi dsebut embrio blom janin blom terbentuk spt Manusia . Masi mirip kecebong blom terbentuk kaki tangan dll nya

gerakan usus bun, bidan ku pernah bilang klo terasa ada gerakan di bawah 4 bulan itu biasanya gerakan usus, pakai doppler di usia segitu pun blum kedengaran DJJ nya krna mmg masih kecil, malah klo di USG banyak yg masih bentuk kantung kehamilan. jdi mustahil klo itu gerakan janin

7mgg itu bkn gerakan janin mbk..kalo aku perut bawah pusar kadang gatal dan berkedut itu karena otot perut meregang persiapan untuk janin tumbuh

usia 7 minggu janin masih kecil sekali bun, belum bisa dirasakan gerakannya. Kalau pengalamanku sih begitu ya bun 😊

Itu gerakan usua kali bund😅, d usg aja umur sgitu masih segede kacang merah yg d kelilingi ketuban jd ga mungkin udh kerasa 😓

itu dr usus kali bun, 7 minggu janinnya baru sebesar buah ceri bun

ya gerakan saluran cerna bun, bukan gerakan janin

aku 9 Minggu sih bund mulai terasa gerakannya tp agak pelan gitu, lebih sering malem sama pagi

itu bukan gerakan dari janin bun, aku aja yang hamil anak ke 3 gerakan janin berasa di usia 19 week

TapFluencer

coba diliat 7 minggu udah segede apa bun baby nyaaa apa iya itu gerakan dari diaa

TapFluencer

Bun yakin janin? Itu usus kali. Ngga ada 7w udah berasa bun

Sama Bun saya juga 7 minggu, perut berasa agak kencang aj