71 Các câu trả lời

Aku sih biasa aja bun tapi semenjak kk ipar minjem duit ke suamiku terus bilangnya aku sebagai istrinya gak boleh tau aku kesel, dan sampe sekarang benci udah minjem uang aku di gantinya baru setengah eeh udh mau minjem lagi sama suamiku

Punya kakak ipar agak aneh kayak jaga jarak gitu sama saya...sama orang lain luar biasa baiknya...kayaknya dia berubah semenjak saya jadi 1 sama mertua...sebodo aja Bun...dia kan saudara yang tidak sengaja...bukan kita yang minta hahaha

Ipar saya 3 cwe semua Umurnya jauh bgt bedanya sama saya Udh tuwir2 tp msh memudakan diri Jdi yaa gtulah ada yg bijak, ada yg puber lg, ada yg labil Mending jaga jarak aman d masa bodo dblgn g mw bersatu , drpd pelan2 jd penyakit hati

aku ga punya kk ipar😂 adanya ade ipar tapi lebih tua umurnya, aku 22 dia 24 tpi akur" aja malah sering curhat ke si ipar ku ini. emang si judes tpi aku berusaha sebaik mungkin biar dia gak marah karna aku orangnya ga enakan😆

Bukannya nggak akur. Sebel, jengkel banget, tapi ditutupin pura2 tetep baik biar ga kelihatan kurang ajar sebagai adik ipar wkwkw. Sama jaga perasaan mertua juga sih. Eh lama kelamaan jatuhnya jadibga peduli😂

Wah sama bund 😂😂

VIP Member

Alhamdulillah ga punya kakak ipar dari suami, ada kakak ipar (istrinya kakak) tapi aku akur banget soalnya seumuran (dan ternyata kakak ipar ini dulu satu sekolah SMP sama suami) jadi sepaham gitu deh wkwkwk

Emang kalo dalam serumah ada 3 KK itu ga baik bun, lebih baik segera misah aja, entah ngontrak apa gimana..

Ada bun, saya kurang akrab sm kaka ipar cewek, klo saya datang k rumahnya sy dicuekin gt ga pernah ada basa basi ga tau sifatnya dia bgtu kali ya, tp klo kakak ipar cowok malah ramah bgt wkwkwk

sama bgt bun

Aku punya nya adek ipar tp berasa kakak ipar krn dia emg lbh tua dr aku, Alhamdulillah akur banget, kami udh kenal dluan dr sblm adek suamiku nikah sama dia jd kyk temenan aja jadinya.

Aku sama mertua aja ga akur wkwk, males bgt suka dijelekin mulu sampe pernah dituduh ambil uang suami tanpa ijin zzz mending aku jaga jarak dah drpd sakit hati mulu

Aku sih bukan ga akur. Tapi aku mah lebih milih cuek bebek aja sih karna kita tinggal jauh dan wlwpun ada mslah jadinya bodo amad ga mw tau menau.

Câu hỏi liên quan