393 Các câu trả lời

Saya makan alhamdulillah gapapa bund. Sering saya buat sambal terong balado. Cuma memang bikin mengeluarkan gas, kayak kentut dan sendawa gitu

VIP Member

Bahayanya knp bun? Kan di TAP udah di jelasin kandungan dari terong apa aja dan disaranin utk bumil. Yg bahaya kall terong campur sianida wkwk

Itu kalo kebanyakan mungkin bun, kalo standard2 ga papa insya allah. Soalnya terong juga banyak sumber vitamin setau saya pernah baca digugel.

googlenya mitos atau gimana bun?? kalau gitu kandungan terong yg mana yg bisa bikin keguguran?? kalau kemangi pernah denger bisa hancurin placenta

Alhamdulillah, aminn yarobbal allamin 🙏

Aku sering mkan terong waktu hamil,alhamdulillah aman,semua boleh dmkan asal sewajar y aja,setiap mkanan yg dmkan berlebih pasti kurang baik

Sy doyan makan terong,malahan mulai hamil porsinya malah di tambahin alhamdulillah bayi dlam kandungan gak knpa2 skarang udh nunggu launcing

Saya malah dr awal hamil sampai 6 bulan mau makan nasi kalau laukny ikan teri sm terong bun. Lain dari itu malah ga mau makan nasi. 😂😂

Saya makan terong gpp tuh Bund. Biasanya saya goreng trus dimakan sm tahu tempe. Terong punya suami juga sedap Bund. Makan aja 😂😂😂

Malahan aku bkin semur terong bun,gpp kok mkn terong mahh bun,alhamdullilah skrang kehamilam 23weeks mangkin aktif detun nya🥰🤗

Aku suka bngt terong ungu di godok trus di pecak pake sambel bawang mentah lawannya ikan asin atau ikan goreng yg kering,,,ulalala mantap

Câu hỏi liên quan