393 Các câu trả lời

Kemarin waktu saya ke dokter, makan apa saja boleh bahkan nanas pun boleh tapi hanya 1 potong saja, dan semua makanan yg dimakan harus seimbang. Gk boleh berlebihan.

Mudah2an tidak kenapa2 Bun.. soalnya saya pecinta terong balado😊 dan kata bidan aku mh malah terong bagus katanya.. asalkan jangan makan2an yang mentah aja seperti "Lalaban"

VIP Member

Saya waktu hamil masih suka makan sambel terong, atau cuma terong goreng aja dicemilin juga.. itu artikel di google ada sumber penelitian / ilmiahnya kah bun? Atau hanya opini?

selama TM 1 aku makan terong trs bun,, ga bs tnp terong di goreng asin2 pula 🤣.. skrg memasuki TM 2 jg ttp mkn terong cm ga sesering dulu krn skrg susah nyari terongnya

Aku waktu hamil makan mulu terong balado. Seminggu bisa 4x lg . Orang hamil itu bkn orang sakit yg ga boleh makan ina ini. Selagi itu bikin ibu nya seneng lakuin aja 😊

Aku hamil gada pantangan apa apa, 😂 soalnya keluarga pada bilang, kalo pengen makan aja asal kita nya yang bisa mengatur, apapun yang berlebihan pasti tidak akan baik

Tapi dlu waktu hamil anak pertama sya makanan favorit sya terong bun.. Dan alhamdulillah anak sya lahir normal,sehat tnpa kurang suatu apapun.. Lahir bb 3.6kg bun

Aku di rumh ibu sendiri di masakin terong terus bun, alhamdulillah gpp sampai sekarang 36 minggu Positif aja dan selalu berdoa supaya di beri kesehatan terus 2 2 nya

Sy Dr belum hamil smpe skrg ttp makan terong bun, palagi dgeprek am sambel bun uhhh warbiasahh😂😂 ehh, mksdnya gaada apa2 sehat2 saja bun smpe skrg 💕

Iyaa bun mantel betul ngabisin Nasi 😂

Terooooongggggg.. uenak ditumis pake jengkol😂 atau di penyet sambel bareng tempe tahu dkk. Makan aja sih. Ga ada pantangan kalau buat makhluk ungu ini🍆

Câu hỏi liên quan