473 Các câu trả lời

Sy pas usia 21 hamil tp Allah berkehendak lain.. akhirnya di ambil lg dedenya pas usia 16k.. 😇 Alhamdulillah sekarang lg hamil lg 15week minta doanya ya bund..

Pas hamil anak pertama usiaku 19tahun bun sekarang usiaku 24 tahun lagi hamil anak ke 2 UK masuk 5bulan. Anak pertama november nanti 4 tahun 🙏

Saya 20 bun hamil kedua yang prtama pas saya 19 thn tp keguguran almhdulilah sekarang di kasih lagi baru 19 minggu 🤗🤗

Alhamdulilah nikah dg prantara khitbah umur 18 dan skrg hamil 33w umur 19,, hpl desember sy masih umur 19,,april 2020 baru umur 20

VIP Member

Saya usia 21 udah hamil tapi keguguran Bun, alhamdulillah sekarang usia 22 dipercaya Allah untuk hamil lagi dan masuk usia 24w.

Aku dulu hamil anak pertama umur ku 17thn,anak ke dua umur aku 23 thn, ini umur 37 thn alhamdulilah hamil di uk 31 weeks 😃

Ada bun saya skrng 21 tahun udh 15week 😊 minta do'a nyh ya agar kehamilan ku lancar sampai nnti melahirkan . Amin 😇

Hpl anak pertama Oktober 2019, ulang tahun saya di November, alhamdulillahhhh jd kado terindah di umur 21 😊

Sy.. Hamilnya pas masih 20 th. Kemarin juli baru genep 21 dan skrg kahamilan sudah mendekati hpl 😊😊

He he... sy hamil pertama usia 20th, bund. Sekarang udah 29th Alhamdulillah, hamil anak ke-3... 😙