88 Các câu trả lời

VIP Member

Lbh jaga kebersihan vaginanya aja bund. Klo abis pipis di lap pake tisu atau handuk bersih. Soalnya lembab itu jg yg bikin keputihan

Di cuci sama bidn pake apa bun? Ini saya lg keputihan trus dikasih obat fladystatis sama dokter, baru 2x pake.. lumayan hasil nya

aq jg warna hijau bund..tp ga gatel..jdi kata bidan gpp..cuma aq tetep worry,soale sering..jd mau ke spesialis aja nih bund..

VIP Member

Kemaren aku sekali doang keputihan kental warna ijo tp alhamdulilah udah ga keluar lagi bun ga aku apa2in emang bawaan hamil

Selama nggak berbau katanya aman bunda tp kalau mau lebih enaknya mending ke spog trus bisa dikasih obat sama spog nya nanti bund

Kalau aku sih kemrn cuma ditanya aja bunda nggak diliatin ke dokternya juga. Kalau malu bisalah cari spog yg cewek bunda

VIP Member

Saya sepanjang hamil keputihan banyak smp sehari bs ganti CD beberapa kali tp ga bau dan ga gatel pas abis lahiran hilang sendiri

Keputihannya putih kental gak bun?

Aku ajah gitu sering, pdhal sering gnti cd sama aku keringin setiap hbis ppis. Kdg kluar byk kya ppis, tp kdg brenti.

Jaga kebersihan bun sering ganti CD nya kalau udah ngerasa ga nyaman karna keputihan pada bumil memang wajar terjadi.

Periksa langsung ke dokter aja Bun, minum obat tanpa resep dokter apalagi sedang hamil itu gak boleh loh Bun bahaya.

VIP Member

Kl dh sampe ijo cb k dktr bun.. soalnya ud agak bahaya.. sering gnt celana dalem bun janhan sampe d biarin lembab

Câu hỏi liên quan