27 Các câu trả lời

VIP Member

Sya sllu prcya ap yg di bilang orang tua ke saya, dan sya mnuruti it wlwpn gakbsa d jlaskan scra medis tpi sya sudh liat buktinya sendrii dan sya pwercya. Krna mnrt sya org tua it jauh lbh brpengalaman dri syaa. Gak mngkn merka mngtakan sesuatu hal tnpa ad alsannya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111349)

Kalo disini sih mitos2nya emg banyak, tapi percaya gak percaya lah ya, namanya jg mitos. Salah satu mitos nya adalah ga boleh lipet 1 kaki katanya, entah knp gk tau alasanya ga masuk akal hehe

Selama masuk akal tidak syirik y sudah anggap saja buat kebaikan bun. Tp kl dh mask ke syirik kadang g masuk akal dan menyusahkan misla suruh masuk kolonglah atau apa lah y g usah diikuti bu

. saya percya bun.. diadat jawa timur kalo ngelanggar malla bisa bahaya buat dede bayi.nya dan tetangga + ibu dari ayah.kku juga sudah membukti.kan.nya

. hhhh.. iya bun.. nama.nya juga kata orang dullu bun.. budaya nenek moyang

Ada yang dipercaya ada yang enggak bun, tergantung itu mitosnya dalam hal apa. Kalau bisa dijelaskan secara ilmiah saya percaya.

Percaya Tuhan aja bun.. Klo ad yg bilg pamali atau ga boleh, lbh baik dipikir scr logika aja gaush prcya mitos. ☺

VIP Member

aku selama itu baik aku turutin tp klo udh ke hal2 yg bisa bikin syirik engga bund. Paling klo pantangan2 makan.

Saya gga percaya bun, tp klo yg masih masuk akal yaa mending di lakukan klo memang untuk kebaikan 😅

Klo yg mengarah ke syirik mending cukup tau aja bun gga usah dilakuin 😁

Klo mitos yg masuk akal si prcya bun . Tapi klo g masuk akal aku ga dengerin . Hahahaha

Câu hỏi liên quan