52 Các câu trả lời

Hehehe sama saya juga kl kerja atau kemana2 lebih seneng pake celana hamil. Rasanya lebih nyaman aja. Tapi temen2 kantor sama atasan sudah pada komplain "kasian babynya", "ga takut babynya kegencet?" Dll. Awalnya risih, tapi lama2 saya cuekin. Yang tau kadar kenyamanan kan kita sendiri dan dokter juga bilang ga masalah

VIP Member

Sy srg berselisih sama Mama sy sendiri gara2 sy ngga suka pke daster smpe 36w ini Bun.. Mama sy komen katanya engap lah, sesak, apalah 🤭 Tapi kan celana hamil jg nyaman yaa.. Wkwkkwk, senyamannya kita aja Bunda.. Pahami aja dijaman mereka adanya daster, ngga ada celana hamil 🤭 Enjoy your pregnancy, Bunda!

Iyaa tadinya ibu sya juga gak tau ada celana hamil. Saya ajak aja ke Uniqlo buat beli disana kata ibu saya bagus ya ada kantong perutnya walaupun harganya lumayan hehe...

VIP Member

Mungmin merwka gatau kalo pake celana hamil bun , aku juga sering ditanyain gtuh aku ksh liat ajh kebetulan kan celana hamilnya yg nutupin semua perut , Aku juga gak suka pake daster kalo ga dirumah risih kalo keluar rumah , kalo periksa2 juga lbh enak pake celana soalnya msh suka bawa motor

Aku awal2 masih pake jeans trus pakai celana hamil emank stylenya kan klo celana hamil gak kliatan kaya celana biasa aja yaa cuma di bagian perutnya menurut saya bkin nyaman krna bisa diatur berdasarkan ukuran perut.. Mungkin yg bilang gt blm tau detail model celana hamil kali bund hehe

mereka aja kali yg gak tau... saya juga pakek ,pertamanya emng pada gak tau,pada tanya "itu celana kerjamu kog masih muat mbak,apa gak sesak diperut?" ya udah tanpa cang cing cong ku buka bajuku ku kasih liat "nih mbak,,bagian sininya kainnya beda,nohh enakkan?"... baru deh pada ngerti

VIP Member

Saya pake bun, yg model jeans & legging. Beberapa org yg kolot jg suka nanya kok "loh masih pake jeans?" Sy blg aja ini jeans hamil sambil sy liatin contoh celananya . Gpp bun maklumin aja kan ada beberapa org yg gak tau klo skg tuh udh ada jeans bumil

VIP Member

Saya kerja dri hamil pertama smpe skrng 34 minggu pke celana hamil aja ada yg bahan sma jeans bnyak yg ngmong nanti baby nya ke gencet lah ini lah saya sih biasa aja karna kita yg pake gk mungkin kita jga nyiksa bdan sndri pke yg kenceng² perut gede

Saya bund kalo pergi emg pake celana legging. Awalnya ibu jg taunya legging ketat tp pas ditunjukin legging ibu hamil baru tau dan bilang bagus. Melarnya jg maksimal. Ga kerasa kalo lg pake celana saking nyamannya apalagi buat olahraga

Saya hamil anak ke dua malah risih pakai celana bun, maunya pakai daster atau dres kalau keluar, berbanding terbalik dgn hamil anak pertama dulu saya hoby pake celana hamil, sampe suami yg marah2 suruh pake daster atau dres.

Aku juga tiap hari make celana hamil, eh kata tetangga Masi bisa yaa pke celana dan sama samain Dy pas hamil, dan ujung nya suru pke daster kata nya kasian bayi nya prut nya udh mulai kliatan, dan akhir nya saya niat buat beli daster,

Iyaa sebel ya. Saya pake daster kalo didlm rumah aja bun. Kalo keluar pergi2, atau pas kontrol saya pake celana hamil. Soalnya lebih enak aja udah gitu suka keluar naik motor kan sama suami jd ribet kalo pake long dress. Hehe

Câu hỏi liên quan