25 Các câu trả lời

Saya jalan 9 weeks sekarang, mual masih ada, nafsu makan berkurang, minum air putih juga mual, meski gitu kalau malam suka lapar 😁 Tidur sudah lebih nyaman kalau miring. Meski begitu tetap memaksakan diri utk makan teratur 4 sehat 5 sempurna, air putih cukup, kalau sdh mau muntah banget di istirahatin, syukur sampai skrg blm pernah muntah ☺️ Tetap semangat ya Bunda-2 disini, kita semua pejuang buat baby kita 💖🙏🏻

Aku udah jlan 10 week bun, rasanya sering menggigil, mual, muntah, pusing, lemas dan males bangett.. Tapi alhamdulillah stelah konsul ke dokter dikasih vit sma anti mualnya, sekarang jauh lebih enak. Saran juga buat bunda yg mual minum air putih, kmarin aku mual bgt minum air putih (air galon) sya coba ganti dgan air mineral bermerk sperti aqua, le minerale, cleo dll Alhamdulillah mual minum air putihnya berkurang

Wkt 2bln yg q rasain mual muntah tp laper trs bawaanya..tiap mlm lbh parah lg mual nya..ditambah ulu hati itu sesek bangett kyk asam lambung naik gtu bunda...

Saya mkn satu kali aja bun malem nya ga mau makan.....perut kembung,gerah pengen nya yg pedes

Ngaak enak badan bun . Sekarang aku alamin . Bab mulu . Sering nyeri bagian perut sama pinggak

Bunda mending bisa bab...aku malh gg bab... Perut rasanya begahh bun

Dulu waktu usia segitu ga enak semuanya bun badan perut pengen rebahan aja

Mual muntah pusing apa lagi kalo telat makan sama minum aair putih atau susu😭

Mual, lemes, maunya rebahan terus, ga nafsu makan apa2, males ngapa2in bun

Pusing banget, mual muntah parah sampe keluar muntah nya.. Badan gaenak

Saya br 2 bln bun. Kembung kl makan 1 porsi. Trus suka migrain parah bun.

Câu hỏi liên quan