11 Các câu trả lời

kalo masalahnya emang sama suami coba bicarain baik2 kesuami bun dan pikirin anak yang ada dirahim bunda, ngga cuma bunda tapi suami juga harus mikirin apa yang terbaik buat anaknya, ngga boleh egois, karna namanya ibu hamil pasti butuh ekstra perhatian suami, (aku pernah rasain soalnya hehe), jangan lupa selalu berdoa sama Allah biar suami diluluhin hatinya bisa lebih baik lagi kebunda dan dek bayi, lebih banyak aja curhat ke Allah, daaan jangan sering nangis kasian dek bayinya bun, banyak efek ngga baik soalnya kalo bundanya sering sedih sering nangis :( don't be sad, don't lose hope, Allah always be with you bundaa, semangat yaah :)

iya bun smngt bgt q bun insyaallah aku gakk nangis lagi mksih ia bunnn udhh bikin q kuattt.. 😊😊😊😊

ia bun...tapi namanya bawaan bayi kita mah gak bisa apa2.kan bukan pengen kita juga buat nangis.kalau saya habis nangis habis sedih2 gitu mood udah baikan baby nya saya aja ngobrol,saya minta maaf..bukan nyalahin baby nya.biar dia jg tenangan gak merasa disalahkan 😅😅😅 semangat bun 😊😊

iya udhh q tahannn tetep ja mlahh nangis lagi dgen ini q bisa lega cuma bisa menangis

Cri kegiatan bunda biar gak larut dlm kesedihan, ikut senam hamil atau yoga...Refreshing aja bun nenangin fkiran Aku jg kyk gitu tpi bkn sedih krn msalah cm skrg hamil feel lbih peka, nnton drakor aja mewek sndri😁

iy bu 💪💪💪

setiap bumil pastilah baperan Bun,tp nggak boleh larut" berserah sama Tuhan dan mnta semoga masalahnya cepat teratasi Bun,harus mementingkan anak juga yg diperut bun

smangat bun..

sedih mah nangis aja bun, tapi jangan keseringan. harus kuat. semangat bundaa

ok bun mksih iy

banyak2 istighfar dan berdoa bun..agar dikuatkan hati bunda

hbis menaggis rasanya plong bgt....

bener bun, janin kita ngerasain apa yg dirasakan ibunya

iya bun apa lagi aktif bgt

Iya bun berusaha buat kontrol. Istighfar.

Emang gitu bun saya jg di awal kehamilan baper dikit dikit nangiss Kadang kek ngerasa yaAllah kok gini Amat Baper aja gitu Tapi Alhamdulillah seiring berjalannya waktu lama lama jadi lebih sabar

iyaa bun. jangan sedih yaa bunda

iya bun begituuu berattt dia udh bikin kecewa udhh bnyakkk. ksih kepercayaan malh dia gtuuu kurang apa coba q disaat q lagi hamil butuhh dia