22 Các câu trả lời

saya baru mau rencana swab - cek lab yang terakhir nantinya di 36w sesuai saran bidan Kemarin2 udah tanya soal vaksin apakah perlu / ngga , ternyata ada batasannya usia 12w - 33w aja tapi belum tau nanti ke puskesmas apa bakal di suruh vaksin juga atau ngga

batas vaksin sejak kehamilan 13 minggu - 33 minggu, klau lebih dari 33 minggu lebih baik vaksin 40 hari setelah melahirkan.. karena ditakutkan menghambat kelahiran sidebay karna beda bumil beda2 pula waktu buat lahirannya

aku sudah vaksin... baby makin aktif... gaada kendala apapun... gapapa bun aman sekalii sudah di update yaa.. sekarang vaksin bumil mulai dari 13w sampai lahiran bisa... sudah tidak dibatasi sampai 33w saja

Iya bner bun pas abis vaksin gerak gerak trus, jadi menenangkan hati hihihi

kalau di puskesmas memang begitu Bun, saya juga disuruh vaksin. tapi saya konsultasi ma bidan persalinan saya nantinya di klinik...dan nggak di bolehin karena mendekati HPl. usia kehamilan mau 35 Minggu sekarang

Terkadang sebagian pihak RS atau puskesmas mewajibkan vaksin sebelum persalinan. Aman kok, kemarin aku udah vaksin yang pertama. Vaksin kedua nanti tgl 22 okt.

VIP Member

vaksin sudah bisa dari 13w sampai batas mau lahiran ya bund sekarang..☺️ ini edaran nya...yg belum boleh dibawah 13w kalau diatas itu gk ada batasan

aku waktu 38 minggu vaksin mom tapi engga tau kenapa pas mau lahir ituh engga ada tanda tanda sampe sampe kelewat hpl pula kalaw bisa abis lahiran ajah mom

kaya nyah ngaruh iyah bund vaksin ke dede bayi nya jadi susah ke lahiran sempet nyesel bund tapi mau gimana lagi nasi sudah menjadi bubur jadi nyah lahiran SC 😂😂😂

katanya sih sekarang bumil di perbolehkan vaksin. tapi kurang tau juga sih bund. takutnya, nanti kalo lahiran di persulit cuma gara2 vaksin

aman koh bun vaksinnya 'skrng ibu hmil emng di haruskan kmrn akujga vaksin pas 38 minggu...bsok tgl thp ke-2.dan skrng q udah lahiran

kemarin pas saya mau vaksin k 2 d usia kandungan 35w, kata dokter nya dsuruh balik hbs lahiran ajah bun

Câu hỏi liên quan