7 Các câu trả lời

VIP Member

Coba badrest total Bun dan asam folat nya tetap di minum... Terus lihat perkembangan selanjutnya... Saya pun kemarin bukan flek lagi malah sudah banjir kaya orang haid gitu,,sudah hampir minum jamu peluluh biar lancar,,tapi Alhamdulillah ga jadi saya minum dan saya kembali usg Alhamdulillah uk 7w kedengaran djj nya sampai uk 11w masih flek nah itu saya di boster sama penguat kandungan sampai 30butir dosis 2xsehari dan wajib badrest tanpa syarat

Sebelum nya ada di resepkan ga Bun penguat nya klo ada ya gpp Bun

Sama kyk dokter saya dulu bun. Dia ga akan bilang hamil kalo cuma tespek positif. Dia bilang ketika sudah ada detak jantung janin baru bisa dikatakan hamil. Makanya disuruh balik 1 bln lagi (pas itu 7w) Pas ngflek di 9w ganti dokter diresepin utrogestan, pas itu sdh ada jninnya. Bunda coba ganti dokter aja

ow gt ya bun patok anya ? nunggu 1 bulan lagi ya bun ... biar ga kecewa makasih ya bun 😊😊

Iya ditunggu sebulan lagi aja biar jelas usg nya. Cuma klo fleknya masih blum brenti ttp kontrol, tp gnti dokter. Saya dlu flek 2hari diresepin utrogestan utk 2 minggu

Beda2 bun tiap orang, ada yg 6w sdh kelihatan jelas via usg transvaginal. Klo usg perut biasanya blm kelihatan. Klo kata dokter, dia biasanya nyaranin usg di 9w keatas.

VIP Member

Ya hanya dgn USG untuk melihatnya Bu. Cari dokter lain. Semoga udh terlihat kantong ya. Klo mau legaan, balik uk 8w, moga udh terlihat janin n djj.

satu bulan lagi berarti ya bun ? semoga fleknya berhenti ... 😊

VIP Member

Sabar ya bun. Minum lagi aja pengguatnya gpp. Tar sebulan lagi usg ulang. Kalo gk 2mggu lagi usg ulang. Pengguat minum, asam folat minum

iya bun bismilah ... 😊😊😊

Coba bund usg transvaginal aja ganti Rs lain dulu klw gx yakin

terimakasih bun 🤗

Kalo dilihat dri uk masih muda bun coba transv biar kelihatan

ow gt ya bun ... Makasih bun 😊