Suami SIAGA IS THE BEST

Dia.. (bergelar suami) adalah seorang makhluk yang Allah ciptakan untuk'ku, aku bersyukur sekali punya pasangan yang bisa memahami satu sama lain. Apalagi semenjak hamil sampai melahirkan dan hingga saat ini, beliau selalu banyak membantu pekerjaan rumah tangga (mencuci piring, membereskan rumah, mencuci baju dan menjaga anak). Kita selalu berbagi tugas dalam pekerjaan rumah atau mengurus anak. Jika beliau menjaga anak, aku yang mengerjakan pekerjaan rumah, jika aku mencuci baju, beliau yang menjemurnya. Dalam hal memasakpun kami selalu kerjasama saling membantu, terkadang jika anak sedang tidur, suami bantu aku memasak, memotong sayuran dll.. Jika masakan sudah matang, test rasa masakanpun beliau (suamiku).. setelah ok, baru aku cicip ulang oleh ku... Senang sekali rasanya kami saling membantu sama lain.. saling memahami satu sama lain dan saling berbagi tugas.. Bahkan jika aku merasa capek pun, beliau yang mau dengan sayangnya memijatiku.. kadang sampai aku tertidur.. ??? Beliau tidak akan tidur duluan sebelum aku tidur, jadi klo malam pun aku dulu yang tidur baru beliau. ? kecuali jika suami benar-benar capek.. baru deh tidur duluan.. ? Yang aku salut dan makin suka sama beliau, ketika beliau sudah letihpun, pulang kerja atau ada masalahpun.. beliau mau membantu aku untuk jaga anak, bermain dengan anak bahkan membantu pekerjaan rumah setelah pulang kerja.. yaa saling bergantian tentunya..... ? Tidak hanya dalam pekerjaan rumah tangga, liburanpun kami selalu bersama. Jika salah satu dari kami tidak pergi, yaa liburan, acara main atau pergi undanganpun batal.. Kami selalu pergi bersama kemana-mana, beliau selalu mendampingiku kemampuan pergi.. aku tak bisa pergi sendirian tanpa beliau, begitupula sebaliknya.. kami selalu bersama dalam suka maupun duka.. ??? Alhamdulillah.. semoga para bunda di luar sanapun memiliki pasangan hidup yang sayang kepada kita dan keluarga, di jauhkan dari hal-hal yang tidak baik. Aamiin... #RumahTanggaTAP

Suami SIAGA IS THE BEST
1 Trả lời

Subhanallah ya bun