7 Các câu trả lời

VIP Member

banyak bgt bun kalo di RS apa ga baiknya pake pospak bun? oya tanyakan juga bun apa baju bayinya bawa sendiri atau dipinjami dari sana, krna ada yg dipinjami pihak RS RS tempat melahirkan saya dulu semuanya dipinjami dari RS jd tinggal bawa baju untuk pulang saja

untuk pospak nanti nyusul beli bund

Minyak telon, sabun 2in1, handuk bayi, tisu basah, tisu kering, kapas bola, minyak VCO, asi booster, alat pumping.. Pembalut ku pakai yg byk di spm aja kayak charm/lauries yg panjang 35-42cm.. Darah nifas byk itu 1-2 hari & rutin ganti pembalut aja..

Aku juga gak beli pembalut bersalin bund, beli yg Laurier 35cm aja.

kalau aku lahiran di tempat bidan bun yg di bawa 3 baju panjang 3 gurita 4 kain bedong 4 popok kain 3 pempes 1 baju daster berkancing 1 kain sarung. 1 kain banjang handuk bayi slimut tebal bayi berkas penting

untuk ibu 1/2 baju daster kancing 2 kain sarung 3 cd 4 pempes nifas

pompa asi/silicone breast pump nya bun. lumayan buat nampung asi nya. soalnya kalo ga di tampung jg bakal banjir bgt. sama kantong asi nya ya berarti

oh iya bund lupa masukin ke tas untung bunda ingetin, untuk kantong asinya saya blm beli juga bund..

sama bunda saya juga hpl bulan December..bunda hpl tanggal brpa

VIP Member

ga pake korset bun? soalnya aku yg mau SC aja sedia korset

gatau bun. tp aku pake merk sorex perekat, 1nya 70rb an di shopee. nyari yg murah meriah aja aku mah😁 ga bisa beli yg 1nya 150-200

bismillah mohon doanya ya bunda"🥰