27 Các câu trả lời

saya dari minggu ke 4 sampe sekarang 8minggu, apalagi saya ada gerd, tadi malam paling parah keluar cairan hitam n bawaan mual pengen muntah terus. saya frustasi n bilang dalam hati "yaa Allah kalo muntah ni baik utk saya, saya ikhlash muntah terus, kalo ga baik utk saya sembuhkan lah yaa Allah" lalu ibu saya rebuskan temulawak+jahe, saya minum ¼gelas muntah semua, saya bawa tidur, lalu jam 1am saya minum lagi, alhamdulillah bangun tidur dg ijin Allah sehat n ga sakit² badannya.

ank prtma mulmun ku hmpir setiap hari prah,tiap muntah psti kluar cairan bwrna kuning yg rsanya pahit itu bun. dari uk 7w smpe 28w/7bln lebih. ank kdua uk blm 4bln udh gk mulmun lagi. klo ngomngin "katanya" Puji Tuhan ankku dua2nya cwo 😄

tiap bumil beda2 sih bun, tp kalau pengalaman pribadiku, mual muntahnya baru muncul di akhir minggu ke 6. minggu ke 12-13 udah mulai mendingan. Masuk minggu ke-14 udah mulai doyan makan lagi 😇

saya dari 4w sampai 11w bund sampai BB saya trun 5kg 🥺 sekarang udh masuk 12w puji tuhan udh bisa mkan meski kdang masih ngrsa mual klo mkann nya gk pas di perut 😅

kalau saya wktu anak pertama mual muntah parah mulai minggu ke 12-18,, sekarang hamil anak ke 2 mual mulai minggu ke 5 -12 bun😀

kalo saya dri pertama tau hamil sampe skrg 12minggu kadang masih suka mual cuma parah nya pas tau hamil sampe minggu ke 10

kalo saya dari usia 6week sampe 13week bun, udah 14week mulai mendingan tp blm bisa makan, mulai bisa makan usia 16week.

saya parah² nya dari minggu ke 8 sampai ke minggu 12, jln ke 13w masih mual tapi udah gk parah, jarang²

Aku dari 4w sampai 8w bun parah bgt.. Skrg udh 10w alhamdulillah berkurang Udh bisa makan nasi jugaa

klo yg ngalamin mual muntah...parahnya itu di bulan ke 2-bulan ke 3.bulan ke 4 udh mndingan...

Câu hỏi liên quan