38 Các câu trả lời

aku hpl 1 juli baru beli 1set baju nb, mau nyicil lagi masih mager banget keluar².. gak bisa jauh dari kipas angin 😁😁

sama banget, kipas sampai nonstop.. keluar baru di depan rumah aja rasanya udah lelih banget keringet bercucuran 😅

hpl 7 juli udah lagi nyicil nyicil nih bun kalau baju bayi msh nyimpen punya anak pertama jadi tinggal nambahin kurangannya aja

iya ya bun udh 2x bun prediksinya cowo lagi 🤭

Mulai cicil mom karena harus dicuci dulu itu printilan babynya juga ada banyak ternyata takutnya persalinannya maju

saya hpl 7 Juli juga belum ada persiapan sama sekali bund, mana anak pertama masih cari" referensi nih bund 😂

13 Juli blm ad persiapan, tp msh ad punya kakaknya, palingan yg kurang2 nanti di usia 32-33 week aja hehe

Bbjnya udah berapa bund? Hpl kita beda sehari

hpl kita samaa bund.. tapi minggu kemarin aku dh mulai nyicil, udah engap.. ayo bun segeraa shoping😅😅,

Hpl 18 juli.. tp krn rencana sc lagi maka di majukan ke awal juli.. belum ada beli2 perlengkapan apapun😁

saya hpl 31 juli, udh lengkap semua bun alhamdulillah..😅🙏 ayo bun mulai nyicil juga

sama bun hplnya, tapi blum nyicil baju baru ada bekas kakak nya aja

saya HPL 3 juli belom ada persiapan baju sama sekali...baru ada minyak telon beserta persabunan doang

7 juli, tgl beli kain, baskon mandi, ayunan, sama gendongan dan jamu aja.. yg lain udah semua 🤲

Câu hỏi liên quan