76 Các câu trả lời

klo aq gk prnah muntah bun, Alhmdulillah... klo mual2 pusing msih sring.. apalgi klo wktu laperr.. bwaan x pasti mual2&pusing, hrus lgsg mkan hehe... mly awal hmil smpek skrg memasuki 3bln gk prnah muntah

aku dulu juga gitu bun awal kehamilan belum ngerasain mual muntah tp masuk uk 8w mual muntah tiap pagi dan malam menjelang tidur alhamdulilah 😂 sekarang masuk 3bln alhamdulilah sudah jarang muntah

jgn berharap morning sickness bun .. mending biasa aja kyk gt , itu jg aman kok.. beneran gaenak banget soalnya sy ngalamin itu mulai awal hamil sampe skrng 15mgg .. masyaAllah gaenak :')

VIP Member

bersyukur Bun gpp koo emg ga semua org mengalami morning sickness , aku juga waktu hamil sama sekali ga ngerasain mual muntah santai aja Alhamdulillah bayiku juga ga kenapa2 sehatsehat aja .

coba tunggu pas 7w, dulu saya juga gitu enjoy gak mual, pas 7 minggu ya ampun Bun, Tuhan ajalah yg tau kayak apa rasanya 😂 sampe jalan 16w gini masih aja tuh kadang walau gak separah dulu

saya 5 minggu juga ga ngerasain mual muntah tapi waktu masuk 6 minggu 7 minggu terjadilah itu semua haha.. mual kadang smpai muntah pusing kepala berat banget udh bnr2 kyk org hamil

bunda nunggu banget morning sickness ya? 😁 gaenak tau bun. kerjaan jd terhambat, nafsu makan menurun. Justru harusnya bersyukur gk ngalamin drama mulmun.

belum masih bun, klo aku dlu usia segitu masi doyan makan tp masuk usia kehamilan 7 minggu baru deh dimulai mulmun nya sampe 16 minggu haru berhenti

TapFluencer

saya juga ga ada morning sickness, malah setiap abis maghrib maboknya. dan mulai mabok di week 8-11 aja, abis itu ga mabok lagi sampe sekarang 20week

iya nikmatin aja, apalagi saya sambil kerja, duhh masyaallah rasanya 😅 yg penting dikasih sehat dikasih kuat. mau maboknya sehebat apapun insyaallah bisa dilewatin 😂

Malah bagus bun... Aq hamil 2x jg ga ada morning sickness.. Cuma kalo bau uap masakan aja pusing... Makanya slama hamil jarang masak..

Câu hỏi liên quan