157 Các câu trả lời

Cewe cowo itu ttep menjadi anugerah terindah bunda ... Ga masalah mau baby boy atau baby girl .. asalkan baby sehatt ... Lahir dengan selamat dan smpurna ... Sya juga pngen bangett anak pertama cewee .. tapi kemren UsG ternyata Baby boy ... Alhamdulillah sya dan suami tetep bersyukur .. percya adja bunda .. apapun ithuu .. pasti ithu adalah titipan terindah dan terbaik tuhan untuk kita .. .. semngat ya bunda

Aminnn ya robbal alamin .. terimakasih bnyak bunda .. semoga lncar smpe prsalinan .. sehat ibu dan babynya .. 😍

kalau laki2 lagi bikin lagi aja bun 😁 usg aja bun jgn takut buar tau kondisi debay nya jg.. kalau debaynya perempuan si biasanya denyutnya lebih lemah drpd laki2 trus perutnya gk terlalu menonjol gtu.. trus biasanya kalau hamil debay cewe ibunya kliatan lbh cantik gtu trus tambah rajin 😁 kata org2 sih 😉 tp apapun itu smoga sehat dn lancar hingga persalinan ya bun positif thingking tetep semangat 🤗

disyukuri bun banyak yg malah pengen punya anak tapi blm dikasih. aku dari hamil pertama pengen perempuan, tp usg laki2. ini hamil lagi aku mah msh pengen perempuan cuma klo dpt laki2 lagi. alhamdulillah, yg penting anaknya sehat selamat sempurna. kepengen boleh, tapi jangan bikin kita terlalu berharap. usg itu penting. jangan karna takut jk laki2 bunda gak mau usg. kan kasian bayinya

iya bun saya juga pengen perempuan tapi kalo ini dikasih laki2 lagi ya di syukuri aja. apa aja yg penting sehat

kalo mau pasti mesti usg bun. kalo hanya dari tampilan fisik kan belum pasti. dulu saya hamil anak perempuan gak ada mual, wajah lebih bersih gak ada jerawat.. hamil kedua ini pun dri usg kata dokter kemungkinan perempuan juga. tp kehamilan ini saya mual, wajah lebih kusam timbul jerawat.. tiap anak beda beda bawaan nya meskipun bisa jd sama jenis kelamin nya

Yg penting sehat bun .. maaf sebelum y cuma mau ngsih tau bukan brmksd apa apa biar hati kita selalu bersyukur mau cwe atau cwo juga . Coba liat ada salah satu artis yg transgender dia ceritain jaln cerita hidup y dr smnjak hamil ayah dn ibu y katanya pgen bgt anak y perempuan jd lh dia kya gtu... nauzubillah smga calon debay kita sehat normal yah bun ..

Sebenernya kalo mau anak cewek atau cowok bisa di program dari awal masa subur bun, ga perlu mahal" ke dokter krn kita bisa googling dn disitu bnyk bgt cara, tp ya balik lagi kita manusia bisa berencana yg nentuin ya yg punya hidup,, Mau cewek atau cowok bersyukur bun, krn diluar sana masih banyak calon" ibu yg menunggu garis 2

Sy hml ank ke 2 jg pngnya cewe krna kkny cowo,tp kta suami cewe cowo yg pnting sehat iy sy jg gtu yg pnting sht normal,tetangga jg bnyk yg bilng klo cowo lgi mlh ada yg yakin bgt ktnya dia klo nebak gk prnh salah sy senyumin aja...kmrin pas usg18w blm kliatan...kt suami walaupun dh kliatan srh bilng dr biar gk ngasih tau dlu 😁

kalo bener2 mau hamil anak perempuan suntik hormon aja buat dapet hormon perempuan wkwk, harga nya tapi selanggit, bos saya 10 bulan lalu abis pemilohan hormon di SGP buat dapet anak laki2 karna anak pertama.perempuan, dan taraaaa lahir nya beneran perempuan, tapi duit yg di kluarin sebanding yak sama.pemilihan jenis genree nya

Katanya cewe apa cowo bisa d bikin d awal kehamilan bun...kalau mau cowo makan yg bnyak mngandung protein kya daging2 gtu...kalau mau cewe kurangin yg mngandung protein...tp ini katanyya ya bun...soalnya saya pngin anak cowo d sruh bnyak mkan daging2 gtu dan alhamdulilah d kasih cowo...sama berdoa terus tapi 😁😁

VIP Member

Bismillah aja bun..aku juga hamil yang ke 2 ini pngen anak perempuan.anak pertamaku laki2..segala sesuatunya sudh ada yang ngatur bun.tugas kita ikhtiar berdoa dan optimis.tp hasil akhir tetep kita serahkan sama Yang Diatas.berdo'a aja semoga bisa ikhlas menerima appun kehendakNya😊buat self reminder jg si ini😁

Câu hỏi liên quan