#DearParentsTap Jauh di Mata Dekat di Hati

#DearParentsTAP Dear Bunda, Menjadi seorang ibu tidaklah mudah. Bukan begitu Bun? Harus menahan sakit saat hamil, melahirkan bahkan sampai membesarkan Anak merupakan tanggungjawab kita sebagai seorang perempuan. Kita harus Kuat. Menahan sakit, menahan emosi, menahan diri kita. Yang bahkan untuk makan semangkuk mie instan saja sulit. ☺️ Terima kasih Bunda-bunda The Asian Parents yang banyak membantu saya dalam mencari solusi dari saya hamil sampai anak saya sudah 6 bulan. Beberapa pertanyaan yang saya tidak tahu harus bertanya ke siapa, dan akhirnya saya tuliskan di aplikasi ini, dan responnya sangat baik. Banyak jawaban yang membantu saya yang kebingungan. Karena, jujur sebagai ibu baru pasti bingung. Banyak perubahan yang terjadi. Saat hamil, menjadi lebih emosi, dan tidak jarang banyak tetangga yang bertanya A sampai Z yang membuat kita bingung. Terima kasih untuk Bunda semua, karena jujur saya sangat merasa terbantu. Meskipun kita tidak pernah bersua, bertatap muka, bercengkrama tapi kita dekat melalui aplikasi ini. Semangat untuk semua bunda. Semoga Allah memberikan kesuksesan dan keberkahan untuk Bunda semua. Salam Hangat Mama Urwah #DearParentsTAP

#DearParentsTap Jauh di Mata Dekat di Hati
12 Các câu trả lời

up 👍