Terimakasih untuk aku

#dearmeTAP terimakasih untuk aku yang sudah berjuang sampai sejauh ini. Terimakasih untuk aku yang berani untuk mengambil langkah keluar dari kerjaan yang sudah lama di impikan demi melangkah lebih maju untuk pernikahan Terimakasih untuk aku, yang selalu kuat hingga sekarang Terimakasih untuk allah swt yang telah mengkaruniai seorang anak yang Alhamdulillah nya sangat sempurna di kehidupan aku. Terimakasih untuk aku yang telah berjuang sampai sejauh ini, maaf untuk diriku yang kadang memaksakan untuk terlihat baik baik saja dan tegar, hai aku berusaha terus ya untuk tetap tidak iri melihat kehidupan teman teman aku yang masih asik dengan dunia luar disana seperti nongkrong dan main main Karena percayalah pasti banyak orang orang di luar sana yang ingin berkeluarga. Sekali lagi terimakasih untuk aku, aku yang telah benar memilih jalan yang skrg, kamu tidak salah pilihan sayang, dan aku harap tetap begitu. aku telah menjadi diriku yang hebat, yang bisa kuat, tegar dan berusaha selalu sabar untuk menghadapi rutinitas menjadi ibu. Untuk aku kedepannya tetap semangat yah, gapapa sekali kali untuk mengatakan lelah dan bersedih karena ga selamanya kita harus mengalah dan pura pura kuat. Di ungkapkan aja jika memang harus di ungkapkan jangan terlalu banyak di pendam ya. Aku gamau seperti aku yang dulu lagi yang hanya bisa memendam dan akhirnya sakit sendiri Pokoknya aku, harus kuat dan harus selalu percaya diri dan selalu berusaha iklas. Ingat aku sekarang seorang ibu. Banyak kejutan baru yang akan datang nanti. Pokoknya aku dan untuk diriku nanti jangan pernah menyerah ya sayang.. Karena ada anak dan suami yang selalu mendukung setiap langkah aku. ❤️ #dearmeTAP

Terimakasih untuk aku
Hãy là người đầu tiên trả lời