Dear My Husband💕

Dear my husband, terimakasih karena telah bersedia mengambil tanggung jawab atas diriku dari lelaki yg akan selalu ada dihatiku yaitu Ayahku.. Terimakasih karena telah menjadi suami yg membimbingku dalam kebaikan, mengajarkan ku arti kerja keras, arti kesederhanaan, dan banyak hal lainnya.. Mungkin saat ini aku masih banyak kurang utk bisa kau sebut sebagai istri idaman, tp seiring berjalannya waktu aku akan terus bertumbuh dan berkembang menjadi istri yg bisa kau banggakan, menjadi istri yang bisa membahagiakan mu, menjaga harkat dan martabatmu, dan berada selalu disampingmu hingga syurga.. Mungkin saat ini waktunya masih sangat awal utk menyebut keluarga kita sempurna krn ini baru saja awal perjalanan kita.. Ketika nanti kita dikarunia seorang anak aku berharap kau akan menjadi ayah yg bijak dan bisa membimbing anak anak kita.. Terimakasih utk kerja kerasmu selama ini, meskipun kau lelah bekerja tp sebisa mungkin kau membantuku menyelesaikan pekerjaan rumah.. Terimakasih suami ku😘 Sekarang, besok, dan selamanya aku berharap kau akan selalu menjadi suami terbaik dan aku pun akan selalu menjadi istri terbaik untukmu😍 #HariAyahTAP

Dear My Husband💕
1 Trả lời

Semoga dilimpahkan kebahagiaan