Artikel Favorit TAP

Dear Bunda TAP ♥️ #GebyarHadiahManTAP #ArtikelFavoritTAP Sudah pasti Bunda di sini menjadikan Aplikasi TAP (The Asian Parents) sebagai salah satu aplikasi untuk sharing, caring dan mencari banyak artikel, bukan? Nah, untuk itu saya memiliki salah satu artikel favorit dari artikel-artikel favorit lainnya dari TAP. Apakah itu? "Catat! Ini daftar makanan yang bisa bantu menaikkan berat badan Janin" Ya, kenapa sih itu salah satu artikel favorit? Karena, di dalam artikel tersebut, ada banyak ulasan tentang makanan apa saja yang dapat meningkatkan berat badan janin. Saya adalah salah satu ibu hamil yang sangat khawatir tentang berat badan janin saya. Karena ternyata setiap waktu USG, Dokter selalu menyarankan untuk menambah berat badan janin. Nah artikel dari TAP ini sangat membantu, bahkan artikel tersebut juga menjawab mitos yang bertebaran di kalangan ibu hamil. Apa itu? "Banyak makan manis bisa menambah BB Janin?" Cek langsung di artikel ya Bunda... Selain itu juga, banyak sekali poin penting dalam satu artikel saja. Bisa langsung di cek ya Bunda https://id.theasianparent.com/menaikan-berat-badan-janin/web-view Salam Hangat Mama Urwah ♥️

Hãy là người đầu tiên trả lời