20 Các câu trả lời

anak prtma sya cowo lahir ny 2 minggu lbih cpet dri HPL di usia 37w,,, anak kedua sya cewe kmrin usia 38/39 msih anteng aja, dn akhirny di induksi krna indikasi janin besar,,,

q anak pertama cewek lahir usia 40w2d, yang kedua cowok lahir usia 38w4d ... setiap orang beda" ngk bisa di samaratakan si menurut q.

Alhamdulillah, minimal udah nemu jawabannya. Semoga aku & semua bunda yang lagi nunggu kelahiran segera dapat kabar baik 😘😘😘

VIP Member

anak prtma ku cwek lhir di 41w itupun induksi dulu bun... insyaallah hamil ke 2 jk cwek lagi smoga sblum hpl udh launching

kalo pengalamanku yang saya alami sekarang lagi hamil anak cowo udah 41w5d sampe sekarang belum ngerasain apa² 😭

VIP Member

Ga kok bund, Dr reverensi bumil yg udh berpengalaman jg hamil baby boy ada yg sebelum hpl bund.

ga juga.. bun anak saya cwo lahir di minggu ke 38, anak saya yg cwe lahir di minghu ke 39

TapFluencer

sama nih, sy pun lagi ga sabar nunggu jagoan launching udah 37 minggu 5 hari

enggak.. aku 2 pekan yg lalu habis melahirkan, jk cowok dan maju seminggu dr hpl.. hihii

mitos bund sy usg berkali2 selalu cewek tp sdh lewat hpl blm juga launching eheheb