11 Các câu trả lời

VIP Member

Mnrt sy tergantung sakitnya yg bgmn dlu bunda, ada bbrp sakit yg gk prlu bru² minum obat dan sakit yg hrs diksh obat supaya cpt pulih jg dan gk makin ngedrop si kecil😁🙏Dirumah sy jg sedia cessa, transpulmin dan paracetamol. Kl sakitnya biasa sprti bapil yg tdk disertai demam, biasanya jg tdk bru² sy berikan obat dlu. Tp kl sdh demam 3hri lebih tetap hrs periksa ke dokter krn ank sy prnh kena radang tenggorokan akibat bapil disertai demam😊🙏

VIP Member

Kalau untuk newborn - usia 6 bulan sih pakai ini ... Karna bayi blm bs dikasih obat dan gak blh konsumsi apapun selain asi. Tp kalau udah menginjak 6 bln keatas apalagi udah setahun kalau badannya panas harus dikasih obat. .nggak mungkin bs sembuh sendiri tanpa obat😊 aku juga punya tp khusus badan panas sm batuk pilek ... Yg buat batuk pilek itu kayak semacam fresh care gitu buat tidur bayi biar nyenyak hidung nya biar ngga manpet.

terimakasih bunda

VIP Member

anakku jg pake ini alhamdulillah cocok, untuk bunda yg butuh review nya bisa tonton video ku yg ini https://youtu.be/l4af0HRYjW0 jika bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnya🙏 ☺

anak ku juga pake cessa, tapi cuma yg lenire, fever drop sama cough n flu.. tapi tetep aku priksain ke dokter bun anak ku, tetep diresepin obat..

VIP Member

Saya juga pake, Alhamdulillah cocok. Opsional ya mom, kalau memang keadaan bayi butuh pemeriksaan tetap harus dibawa.

aku br coba cessa cough n flu .. lumayan membantu si dd cpt pulih dr pileknya sih

anak saya jg pke, tp ttp saya bwa ke dokter kl 3 hari pke itu ga kunjung sembuh.

Jangan takabur ya bunda😄 .

Jangan suuzon bundaaaa siapa tau mbanya lagi promosi🤣

pernah pakai tapi gak ada efek ke anak Saya🙂

beli nya dmna bun? tuk harga berapaan?

Iya bu murahan online, tp kl yg ungu itu untuk imun emang mahal dya online aja 45an.