14 Các câu trả lời

Gpp bund. Sy hamil 7 bulan baru naik 8kg. Badan masih kelihatan ga begitu gemuk padahal sy makan terus. Kalo kata sy sih biar selalu positif, sy selalu asumsikan nutrisinya masuk ke dedek semua, ibunya dapet sisa gpp hehe. Dan memang bener, kalo usg bbj selalu mencukupi. Bukannya yg bagus emang gitu? Krna ada bbrp kasus nutrisi yg dimakan ibu ndak maksimal masuk ke janin krna kondisi tertentu. Jd yg terpenting skrg adalah kecukupan nutrisi yg masuk ke janin bund. Alhamdulillah kitanya ga terlalu melar, biar nnti dietnya juga ga susah hehe

Hehe ia bun Terima kasih masukannya sdkit lega dengernya krn ni kehamilan pertama sya, jd rada khwatir lw dr bidan alhamdulillah hasilnya sehat si janinnya

VIP Member

Gpp kok bun yg penting bayi sehat. Btw hamil trus bbnya naik melunjak juga gbagus. Takut nnti kebesaran badan dan dapat menimbulkan banyak penyakit baik itu ke diri sendiri ataupun bayi. Yang penting bunda ikutin aja tabel dibawah ini.

Terima kasih banyak bun buat infonya,,, 🙏

Saya 8bln naik 8-8.5 kg Bun, yg nambah cuma perut ama pipi n Idung makin mekar😂 Sy mlh seneng Bun naiknya g bnyk, biar pasca lahiran turunnya cepet. yg penting dd tutun nya sehat n BBJ nya sesuai😊

Jgn terlalu dibawa pikiran bunda,.. Yg butuh nutrsi itu bayinya jga,.. Klo ibunya ikutan gendut nnti malah susah untuk gerak

Ia bun Terima kasih sarannya🙏

Saya aja tiap bln naik 2kg bun v bdan ttep kliatan kurus,gpp yg pnting shat aja bunda sma dede bayi nya

Ia bun Terima kasih support nya 🙏

Bbq aja cm naik 2 kg diusia kandungan 22w 😢 pengen e nmbah tp gk ada kenaikan

Ia bun Terima kasih sarannya ya🙏

Lah aku malah turun sampe bulan k 5 Abis tu baru kliatan badan kaya banteng 🤣

Hehe lngsung up lgi ya bun BB nya

Gapapa bun, yg penting bbj normal dan sehat. Saya juga baru naik 4kg bun

Ia bun 🙏

Gausah dipikirkan bun yang penting dede didalem perut sehat :)

Ia bun Terima kasih 🙏

apalagi saya yg udh 25week baru bisa naik 1kilo 😂😂😂

Ia bun,, ttp semangat ya bun🙏

Câu hỏi liên quan