9 Các câu trả lời

saya juga ga besar perutnya bun, cman kelihatan kaya abis makan aja buncitnya. itu pun kalau abis bgun tdur malahan kaya kecil bget, tp Alhamdulillah nya si dedek sehat 18w udah 300gram. mgkn yg perutnya besar itu karna lemak perutnya bun, kan stiap org perutnya beda2 bahkan sebelum hamil jgak ada yg tipis dan tebal kan karna lemak? jd gausa dijadikan patokan yaa bun, yg pntg pas usg dokter blg sehat dan sesuai berat nya

jangan menjadi patokan besar kecilnya perut ya bun.. selagi bunda cek ke dokter dan USG tidak ada masalah berarti semua aman ya bun 🙂 ada bumil yang tipe nya perutnya besar ketika hamil ada juga yang perutnya kecil . karna hamil setiap orang itu berbeda bun .. jadi jangan dipikirin ya bunda 😊

Alhamdulillah, sehat selalu bumil semoga dipermudah hingga persalinan tiba

waktu hamil anak pertama saya jg kecil bun perutnya sprti gk hamil. sekarang hamil ke3 sdh kyk hamil 7 bulan, hehe lemak diperut udh numpuk. tpi di usg semua aman sehat normal bun.

saya juga kok bun, masih belum terlalu keliatan cuman kayak perut yg lg kembung habis makan banyak yg penting debay nya sehat dan berkembang dengan baik ya bun

aku jg bb cuma 43kg trs keliatan bgt kecil 18 week minggu ini . gpp tuh tp bayiku alhamdulillah aktif bun sudah menonjol dan gerak .

wah saya yg mw 20w aja blm besar bun perutnya. ya mngkn krn saya bb nya kecil plus tb nya jg cm 150 jd ya krng bgtu keliatan

Sama bun saya hamil 18 minggu belum kelihatan besar, Bb saya 35 Tapi di Usg alhamdulillah tidak ada masalah bun ☺️☺️

Sama bun sy udh 19 minggu blm keliatan besar. Bawaan badan sih soalnya sy kurus😂

Tmn ku juga 7 bln g kliatan tp janin sehat jd gpp ya jgn jd patokan

Câu hỏi liên quan