8 Các câu trả lời

Aku juga gitu bun. Udh resiko dptin suami yg karakternya begitu. Hanya aja suamiku ga pernah permslhkan uang. Kadang malah suami yg tnya " udh ada bulan ni ayang ksh mama ayng?" Kdg aku malah lbh utamakan dirmh mertua krna aku dan suami msh numpang drmh mertua. Drmh mertua aku sndrian smua yg ngerjain. Suami sekali2 bantu pas libur kerja. Mertuaku sering sakit. Klo pas sehat mertua sih yg masak. Aku juga hari2 drmh aja. Kluar pagar aja gak🤣 pdhal mama ku 1kota sm ku tp 2bulan 3 bulan sekali ketemunya😐 Krna suami sibuk. Aku ga boleh sndrian kmn2 jd hrus tunggu ada wktu yg tepat bru boleh pergi. Blja bulanan aja ke swalayan ya ditemani paksu. Mgkin lbh parah aku bun😂 Tp aku udh terbiasa begni. Hampir 5 thn kenal suami ya begni mmg karakternya.

VIP Member

Saya jg irt bun krjaan rmh saya sndiri klo ngurus ank alhamdulilah suami ikut bntu klo pgn nginep ke ortw saya,saya hrs bolehin suami maen sm tmn2 nya klo urusan uang mah trsrh saya mw ngasih ke ortw saya ,saya dlu mah kyk km bun tp saya pelan2 omg am paksu.alhamdulilah dia brubh coba bun omg in dr hti ke hti

Dari ibuku, ibu mertuaku, sodara2ku cewe yg udah pada menikah, dan aku.... Curhatnya rata2 ngalamin perasaan dikekang oleh suami utk pergi silaturahmi dgn keluarga istri. Aku jg ga ngerti bun, tp sumpah ini fakta🙁

Kalo suaminya perhitungan, Catat smua pengeluaran bunda perminggu atau perhari, Setorin ke suami, biar diliat sendiri, dan bs di pertimbangin jg yang boros dipake apa Trs saling komunikasi aja

iy hampir smua apa yg saya bli saya ksih perincian ny , tp kdang suka kesel , giliran abang ny mnta apa2 slalu d trutin ..klo saya blng ..apa ngmg ..jwabanya , saya yg kerja ..

aku jga iy bun, jgnkan org tua ketemu tmn suruh anter ajaga pernah mau.. dlu sblm pnya bayi kmna2 sendiri.. suami mlh klo aq kermh orgtua cuma nganterin aja

Yaudah kerja aja lg bun hehe

pngn bun , nnti klo ank ku udh staun ..

Sabar bund..

Câu hỏi liên quan