18 Các câu trả lời

Aman kok sy udh tanya sm spog sy, malah sy minum hampir tiap hari krn untuk pengobatan keputihan abnormal sy bun alhamdulillah ampuh. Bonusnya pencernaan lancar..

Kalau sy yogurt cimory squeze yg original bun atau yakult. Bagusnya yogurt yg alami plain tanpa pengawet dan pemanis tp sy blm nemu hehe

selama hamil sy minum cimory yogurt dan susu uhtnya bwt ilangin rasa mual Alhamdulillah aman2 aj anak2 ku uda pd 3 thn dan 2 thn sehat wal'afiat

aman bingitz.. saya tiap hari minum yogurt pas hamil.. entah knp doyan banget sama yogurt jadinya.. mau itu cimory atau yogurtnya susu murni nasional

Aman bun, dokter saya malah lebih nganjurin minum yogurt daripada susu. bab juga lancar, ga ada sembelit sama sekali

cimory yogurt drink apakah aman untuk ibu hamil yang aku tau aman kok bun, aku juga dulu minum tapi memang ngga sering sih

yang kutau cimory yogurt drink apakah aman untuk ibu hamil itu aman deh bun, yang penting konsumsinya nggak berlebihan

cimory yogurt drink apakah aman untuk ibu hamil kubaca-baca aman kok bun, karena yogurt juga bagus untuk kehamilan

cimory yogurt drink apakah aman untuk ibu hamil setau aku aman, cuma sebaiknya cari yogurt yang tanpa gula bun

Aman saya sering minum itu malah gak minum susu hamil tapi klo vitamin hamil wajib :)

cimory yogurt drink apakah aman untuk ibu hamil sepertinya aman sih bun

Câu hỏi liên quan