20 Các câu trả lời

VIP Member

Punya gelar S.Pd d pajang2,, jatohnya norak amat maemunahh... yg gelar master aja ga bkal d munculin klo bukan pd tempatnya 😂 d sini juga ibu2 bnyk yg punya gelar sarjana tp ga d tunjuk"in tuh 😂😂😂

Ngakak saya

nyuci baju newborn boleh gak pake mesin cuci ?? itu pertanyaan kumaha sih?? bisa jawab tp naha nanya didieu.. percuma gelar es pedeh teh atuh. kanyahoan bohong na.. otak na mah kosong ieu jelema

Jangan komen tanggepin ni org lagi lah... Pengennya ni org. Sengaja nyari SENSASI BIAR BANYAK YG KOMEN. BANYAK NGEBACOT GA PENTING. KYA ORG KAMPUNG !

Punya masalah ape sih ni orang ? Ngomel mulu heran -_- Kalo gak suka ya diem aja, skip deh.. Aku sering nemu gituan juga gak aku komentar Aku skip aja kok

ini tempat sharing sm cari pengetahuan nambah ilmu bukan tempat julid. ini bukan sosmed kl mau julid di fesbuk sono

Hampir semua postingan pasti ngedumel mulu ..aku kasian sama anknya ,apakah setiap hari dimarahin terus?????

Ini tuh ibu ibu yg pernah sombong krna anaknya BB naik krna asi yaa trs sombong ke ibu ibu yg pro sufor..

iya tp sdh s.apus sttsnya .. dia blg bb anak naik krn asi no sufor" trs nantangin mna ibu" julid 🤣🤣🤣

VIP Member

ada aplikasi ini buat apa kalo bukan buat nanya nanya? cuma buat pajangan?

TapFluencer

Ini ibunya ngomong apasih sy ga paham. Ad yg bs jelaskan? 😂😂

Siapa anda? YANG BIKIN APLIKASI TAP? Kok ngatur2 🙄🤣

Câu hỏi liên quan