Siap Ketemu Si Chocil

Chocil? Chocil itu nama kesayangan buat anakku yg sekarang sudah 8bulanan tumbuh sehat di rahimku. Karena si Chocil anak pertama dan sudah cukup lama aku dan suamiku tunggu kedatangannya, pastinya menjelang kelahiran Chocil kami super excited buat beli ini itu. Setiap datang ke toko perlengkapan bayi offline kami gemas bukan main dengan baju2 yg imut dan lembut. Tapi nyatanya, hampir semua kebutuhan Chocil dibeli secara online. Maklum kami berdua bekerja dan berbelanja secara online cukup memudahkan karena harga yg lebih terjangkau drpd toko offline, hemat waktu, dan yg jelas hemat tenaga. Lucunya aku jarang/lupa lapor suami kalau sudah belanja. Ujungnya ketika suami memberiku checklist apa saja yg mau dibeli, aku hanya ketawa2 sambil bilang sudah beli semua dan barangnya numpuk di meja kantor. Rencananya sebelum cuti melahirkan mau minta tolong suami angkutin belanjaan yg udah menuhin kubikel buat dibawa pulang, dicuci, dwn ditata jadi waktu Chocil datang semua sudah siap. #siapketemuanakku

1 Trả lời

semoga dilancarkan dan dimudahkan persalinan nya ya bun