32 Các câu trả lời

Klo suami ikutan trjun di dpur tuh bkin kita kerja 2x. Krn ntr triak "garam dmn, merica yg mana, ini ketumbar apa merica, lada n pala apa bedanya" tp stlh dibntu (tentu sy bntu smbil agak ngomel jg) nnti dia blg "uda2 km duduk manis aja dpm tv biar aku smdri yg msak. Trus ntr slsai msak smua brserakan minyak dmn2, bmbu tumpah2, penggorengan panci piring ktor smua. Slsai mkn jg kita yg cuci smuanya.

Sama kayak suami ku. Hihihik

VIP Member

klw suamiku goreng kerupuk malah gk mateng, krn dia pake minyak dikit, tp masukin kerupuknya banyak, trus minyak blm panas uda masuk. tau deh bund jd apa tuh.. hihiii .. hai bund, mohon juga bantuannya untuk komentari 2 pertanyaan saya yang judulnya "IBU JUGA SEORANG ANAK" dan "AWAL KEHIDUPAN ANAKKU" terima kasih bunda. -Semoga beruntung-

jadi bantat kerupuknya

Pernah suami bilang mau makan pake dadar telor+irisan cabai,udh di racikin tinggal goreng dia bilang aku aja yg goreng,dengan alasan aku juga bisa bikin telor goreng enak,yaudah akhirnya saya tinggal,tau2 dia treak,neng ko telor dadarnya item,pas saya cek,ternyata gosong 🤣

Hahahaha🤣🤣

hahaaa ada2 aja yaa goreng krupuk kn harus cpat wkwk. kalo aku pernah dimasakin suami, ikan goreng sama sayur pas msh nifas 😁 itupn cuma skali pas mertua aku lg pergi ngelayat jauh. ikannya enak, matwngjya pas bun 😍 jd kangen dimasakin wkwk

Wah beda dikit sm anak saya, anak saya baru 8 bulanan mom 😁

suamiku bund, tp dy goreng nugget, sampe detik ini kalau aku masak suka ngikut didapur kek bocah, dan suka komentara yank, biar mateng lagi ya, tp setiap sy minta tolong bantuin gk mau, trauma nnti salah malah gk kemakan katanya. 😂😂

sudah biasa berarti ya mom 😁😁 tos dulu lahh 👋👋hihihii

Suamiku juga pinter didapur dr pada sy, tp kdng2 klo dia goreng2/ numis... itu yg ditumis ama yg digoreng kemana2 🤣... ampe kompor kotor semua, lantai minyak semua... cuman enak dia masak 🤭

Wkwk... pph sy juga bun masih masak2, kdng2 klo umiaku cape pph aku yg masak 🤣. Ya begitu klo lelaki masak... ambrul adul tp enak 🤣

VIP Member

Saya dari hari pertama sampai skrng nikah suami yg masak, nyuci piring, nyuci baju, bersih" dan pekerjaan rumah lainnya. 😬😬😬😬 jd nggak ada cerita lucunya karna dia dah jago masakwkwkwk

Duh.. Cinta bgt-bgt itu mah berarti sama mom, pegang erat-erat terus ya mom, tp awas jgn sampe meletus hehhee, balon kali ah meletus 😂😂

Suami saya masak bubur goreng :v sebenernya nasi goreng :v cuma teksturnya lebih kayak bubur :v but, over all rasanya enak😅

Kalo jadi kabarin ya mom hihihii 😁 kali aja saya bs mampir nyicip 🤣

Pernah mom..suami bikin pisang goreng..gak mau dibantuin..dapur tiba2 berubah jd kapal TITANIC🤪🤪 Pisangnya item pula

Waduhh, posthink aja mom, mungkin maksud suaminya mau bikin sale pisang, kan item tuh warnanya 🤣🤣

kalau suami saya goreng krupuk mlah cakep putih bisa mekar kalau saya mlah seringnya hmpir mau gosong 😆😆

Dulu pertama kali jg gitu kok saya mom 😂 Jangan2 suaminya alumni master chef mom? 😅